Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 2 462/м2
215 483 сом/м2
Продаю 4- комнатную квартиру в Элитном ЖК на Южной Магистрали/ Малдыбаева Дом Премиум Класса (Клубный ДОМ) Застройщик: Строительная Компания «Оптима» Жилой Комплекс: «Optima Residence» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление на Электрический котел; ...
14 саат мурун  2293  1

3-бөлм. бат., 95 м2, 14 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 026/м2
89 844 сом/м2
Срочно! Продаю 3- комнатную Элитную квартиру на Горького/ Алматинка; Дом Комфорт Класса; Застройщик: Строительная Компания «Голден хаус» Жилой Комплекс: «Seven» Стены Дома из газаблока; Дом на стадии строительства, псо Июнь 2026г Коммуникации в Доме все Центральные, отопление Центральные;...
14 саат мурун  2025  3

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 263 776 сом
$ 1 180/м2
103 297 сом/м2
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
14 саат мурун  713  2

4-бөлм. бат., 110 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 126 500
11 073 810 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
14 саат мурун  877  2

3-бөлм. бат., 90 м2, 14 кабат / 16

TOKYO

$ 104 000
9 104 160 сом
$ 1 156/м2
101 157 сом/м2
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 саат мурун  831  2

2-бөлм. бат., 77 м2, 15 кабат / 16

TOKYO

$ 96 250
8 425 725 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 саат мурун  803

3-бөлм. бат., 132 м2, 16 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 212/м2
106 109 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
14 саат мурун  1185

3-бөлм. бат., 132 м2, 16 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 194 900 сом
$ 1 402/м2
122 689 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру в районе Старого Аэропорта по Ажыбек Баатыра; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Агат» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита ...
14 саат мурун  1186

1-бөлм. бат., 66 м2, 13 кабат / 14

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 046 970 сом
$ 1 220/м2
106 772 сом/м2
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
14 саат мурун  1474  3

1-бөлм. бат., 56 м2, 15 кабат / 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 304/м2
114 115 сом/м2
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
14 саат мурун  1374  1