Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 187 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 346 000
30 302 680 som
$ 1 850/sq. m
162 046 som/sq. m
Продается 5 комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Елисейские Поля» от застройщика «Авангард Стиль». Комплекс выполнен в лучших архитектурных традициях Франции, воплощая утонченность и эстетику Парижа. ▪️Квадратура: 187 кв. м. ▪️Этажность: 12 из 12 ▪️Состояние: ПСО Отличная планировка Преимуще...
5 days ago  554  1
$ 480 000
42 038 400 som
$ 1 263/sq. m
110 627 som/sq. m
На продаже дом с ремонтом! В Арча/Бешик🌳 Ориентир: Садырбаева/Абдрахманова Площадь: 380 м2 • 1 этаж: Гостиная; Тв зона; Кухня; Гостевая спальня и санузел! • ⁠2 этаж: 3 спальных ; 1 родительская мастер спальня; ванная и терраса! • ⁠Цоколь: Топка и 2 помещения • ⁠Высота потолков: 3,7 м2 • ⁠Алюминиевые...
6 days ago  545  2

Commercial real estate, 178 sq. m

Жилой комплекс "ROYAL"

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова
$ 427 000
37 396 660 som
$ 2 399/sq. m
210 094 som/sq. m
В продаже коммерческое помещение с ремонтом! ◾️В Верхней части города! ◾️Жилой комплекс: Royal construction! ◾️Этаж: 2 из 14 ◾️Площадь: 178 м2 ◾️Проведена вентиляция! ◾️Потолки 4 м! ◾️Отопление электрическое (теплые полы) ◾️Сквозная планировка! ◾️Идеально подойдет под офис! ◾️Документы: ДДУ (техпасп...
7 days ago  117

2-room apartment, 53 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 633 800 som
$ 2 075/sq. m
181 770 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира В Асанбае С ремонтом! ◾️Жилой комплекс: Немецкий квартал! ◾️Ск: НБК Курулуш ◾️Этаж: 14 из 14 ◾️Площадь: 53 м2 ◾️Окна на ЮГ! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: ДДУ Цена: 110,000$
9 days ago  207
$ 680 000
59 554 400 som
$ 45 333/are
3 970 293 som/are
В продаже участок в районе ТЭЦ✨ ◾️Участок расположен за Глобусом✅ ◾️2 линия от проспекта Шабдан Баатыра👍 ◾️Площадь: 14,62 соток ◾️Прямоугольной формы✅ ◾️Все центральные коммуникации! ◾️В шаговой доступности все необходимое! ◾️Документы: Красная книга! Цена: 680,000$
10 days ago  170

3-room apartment, 120 sq. m, 2 floor / 10

Чуйкова 132 «а»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132а
$ 225 000
19 705 500 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
В продаже 3 комнатная студия! ◾️В центре города! ◾️Боконбаева/ Коенкозова! ◾️СК: МБС ◾️Этаж: 2 из 10 ◾️Площадь: 120 м2 с балконами! ◾️Сквозная планировка! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Импортная техника от немецкой компании Bosch! ◾️Качественные турецкие двери! ◾️Документы: Дкп и Техпаспорт! ◾️В...
10 days ago  250

6 and more-room apartment, 308 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 89
$ 430 000
37 659 400 som
$ 1 396/sq. m
122 271 som/sq. m
🏢 Продается 7-комн. пентхаус 📍Адрес: Рыскулова/пр.Манаса 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 9-10 из 10 📐Площадь: 308 м2 💧Коммуникации: Центр.отопление 📃Документы: техпаспорт ❗️Доп.инфо: Свежий дорогой ремонт, 6 спален, площадь зала 63м2, мастер спальни, в каждой комнате установлен кондиционер. Шикарный вид из о...
11 days ago  780

4-room apartment, 113 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3 Блок 6Б/Токомбаева
$ 269 000
23 559 020 som
$ 2 381/sq. m
208 487 som/sq. m
В продаже 4 комнатная студия квартира В Асанбае⛰️🌳 ◾️С ремонтом! ◾️Жилой Комплекс: Малина (бизнес класс) ◾️Застройщик: Icon Devolepment ◾️Этаж: 7 из 10 ◾️Площадь: 113 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Закрытая территория! ◾️Детская площадка! ◾️В Шаговой доступности школы и множество магазинов и ресторанов! ...
11 days ago  1197  8

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 98 000
8 582 840 som
$ 1 960/sq. m
171 657 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Блок: 9 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 50 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 98,000$ окончательно!
14 days ago  302  1

1-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 139 000
12 173 620 som
$ 2 896/sq. m
253 617 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 6 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 48 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️С ремонтом! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 139,000$
14 days ago  277  2