Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 79 500
6 962 610 som
$ 1 767/sq. m
154 725 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Матросова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: ...
4 hours ago  1462  6
$ 73 000
6 393 340 som
$ 1 521/sq. m
133 195 som/sq. m
*ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ТУНГУЧ ОРДО»* ✨ _мкр. Тунгуч, Бишкек_ Цена: *73,000$* ▫️ *48 м²* | *12/13 этаж* ▫️ *Новый ремонт* - заезжай и живи ▫️ *Дом от СК Турпан* - сдан и заселен *ПЛАНИРОВКА* По докам 1-комн, но сделали евро-двушку: 🛏️ Изолированная спальня с окном 🛋️ Уютная гостиная *ПЛЮС...
19 hours ago  27

3-room apartment, 116 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 318 000
27 850 440 som
$ 2 741/sq. m
240 090 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️В верхней части города! ◾️От топового застройщика: Icon Devolpment! ◾️Жилой комплекс: Малина! ◾️Этаж: 2 из 10 ◾️Площадь: 116 м2 ◾️Сквозная планировка: Восток - Запад! ◾️Ремонт по дизайн проекту! ◾️Дорогой ремонт (все делали для себя ) ◾️Газовое отопление! ◾️Документ...
22 hours ago  29

3-room apartment, 114 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 189 000
16 552 620 som
$ 1 658/sq. m
145 198 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️СК: Мега строй ◾️Этаж: 7 из 11 ◾️Площадь: 114,6 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Ремонт хороший ! ◾️Все делали для себя! ◾️В Шаговой доступности школы и парки🌳 ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП Цена: 189,000$
1 day ago  68
$ 200 000
17 516 000 som
$ 2 198/sq. m
192 484 som/sq. m
Продается 3-комн. 90,7 м2 3/12 этаж Район: Золотой квадрат: Тыныстанова/Токтогула (возле посольства Турции) Коммуникации центральные Дубовый двери, паркет, мебель частично остается При желании есть паркинг +20000$ *200,000$*
1 day ago  63

2-room apartment, 55 sq. m, 6 floor / 14

Жилой дом "Гранвиль"

Bishkek, JD station, Чуйкова/Орозбекова
$ 153 000
13 399 740 som
$ 2 782/sq. m
243 632 som/sq. m
ЭКСКЛЮЗИВ!!! На продаже 2 комнатная квартира студия с ремонтом в доме Премиум класса , в золотом квадрате! ▪️Год постройки: 2022 год ! ▪️Орозбекова/Чуйкова ▪️СК «Имарат прогресс» ▪️ЖК «Гранвиль» ▪️Этаж 6/14 ▪️Площадь: 55,9м2+ балкон 4м2 ▪️Окна: алюминиевые ▪️Высота потолков:3.10 Остается вся ме...
2 days ago  119

4-room apartment, 140 sq. m, 15 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 235 000
20 581 300 som
$ 1 679/sq. m
147 009 som/sq. m
Эксклюзив 🔥 Продается 4х комнатная квартира с парковкой Жк Джал Артис Этаж 15 из 18 На этаже 4квартиры Коммуникации центр Отопление газ Документы:Тех паспорт/Дкп Цена:235000$
3 days ago  116
$ 350 000
30 653 000 som
$ 2 365/sq. m
207 115 som/sq. m
📍 Продается 4комн студия квартира с дизайнерским ремонтом!!! Балкон, встроенная мебель и быт. техника 🔹Адрес: мкр. Асанбай 🔹ЖК премиум класса «Асанбай сити» 🔹СК «Турпан» 🔹Серия: Элитка 🔹Этаж: 7 из 13 🔹Площадь: 148м2 🔹Коммуникации: отопление автономное газ 🔹Санузел: 2 🔹Документы: Техпаспорт, ДКП 🚨 ...
3 days ago  80

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 210 000
18 391 800 som
$ 52 500/are
4 597 950 som/are
В продаже участок на первой линии 4 соток Фасадная часть 38 м Все коммуникации есть Документы: Красная книга и Техпаспорт! Цена: 250,000$
4 days ago  424  1

4-room apartment, 145 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Magistral, Бакаева
$ 159 500
13 969 010 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
В продаже 4 комнатные квартира ◾️В верхней части нашего города! ◾️Локация: ТРЦ: Ала Арча (Магистраль/Бакаева) ◾️СК: Залкар строй ◾️ЖК: Дипломат: ◾️Площадь: 145м2 (5,7,8 из 12этажей) и 178м2 (5,11 этажи из 12 ◾️В Шаговой доступности парки и торговые центры! ◾️Сдача под ПСО июль-август 2026! ◾️Удобн...
4 days ago  115  1