Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 135 000
11 823 300 som
$ 2 077/sq. m
181 897 som/sq. m
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка Ыссык Кол😎🌊 Село: Сары Ой ЦО: Атлантис ✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду! Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая ✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
14 days ago  368  3

2-room apartment, 77 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 753/sq. m
153 549 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️СК: Орион (Куттубай) ◾️Локация: Логвиненко 8/1 ◾️Этаж: 1 из 4 (1 этаж высокий) ◾️2 кирпича строение (очень теплый) ◾️Сырости нет(так как есть цокольный этаж жилой) ◾️Площадь: 77 м2 с лоджией ◾️Закрытый двор ◾️Много парковочных мест ◾️Ландшафтный д...
14 days ago  227

3-room apartment, 87 sq. m, 8 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 500
13 093 210 som
$ 1 718/sq. m
150 497 som/sq. m
В продаже 3х ком студия ◾️В центре! ◾️Жилой комплекс: Эко комплекс! ◾️СК: O2 Development ◾️Этаж: 8 из 16 ◾️Площадь: 87,7 м2 ◾️Окна на Ботсад!🌳 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО июнь! ◾️В Шаговой доступности парки и спортзал! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 149,500$ (1700$ за м2)
16 days ago  302  1
$ 48 500
4 247 630 som
$ 1 032/sq. m
90 375 som/sq. m
🔥Срочная продажа!🔥 Продается 1 комнатная квартира В центре города! СК: Имран строй ЖК: Джидда Локация: Московская/Фучика Этаж: 8 из 12 Площадь: 46,3 м2 Объект на стадии сдачи под ПСО(летом) Коммуникации: Все центральные! (Отопление газ) Документы: Красная книга и ДДУ! Цена: 48,500$ окончательно!
17 days ago  309  1

2-room apartment, 88 sq. m, 3 floor / 12

Грация

Bishkek, Golden square, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 428 420 som
$ 2 261/sq. m
198 050 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
22 days ago  369  3

2-room apartment, 60 sq. m, 12 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 98 000
8 582 840 som
$ 1 633/sq. m
143 047 som/sq. m
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Застройщик: ГИК👍 ◾️Дом комфорт класса ◾️Со свежим ремонтом! ◾️Этаж: 12 из 15 этаж ◾️Площадь: 60 м2 с балконом! ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Документы: ДКП и Техпаспорт! Цена: 98,000$
24 days ago  346  1
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 2 286/sq. m
200 183 som/sq. m
В продаже шикарный дом ◾️В ж/м Арча Бешик🌳 ◾️Локация: Магистраль/Садырбаева ◾️Площадь дома: 525 м2 •2 этаж + подвал ◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40) ◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт ◾️В классическом стиле ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Имеется 3 вида отопления! ◾️В шаговой доступ...
25 days ago  890  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 27 000
2 364 660 som
$ 6 750/are
591 165 som/are
Продается участок Ж/М Кут Ориентир Аэропорт Манас Размеры: 16/25 м Документы: Красная книга Цена: 27,000$
27 days ago  389  1
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 469/sq. m
128 649 som/sq. m
В продаже шикарный дом в экологически чистом районе🌳⛰️ ◾️Таштар Ата (Горный ветерок!) ◾️15 минут от города! ◾️Ориентир: Hyde Park🐎 ◾️Площадь: 177 м2 1 этаж: •Кухня гостиная (4,5 м высота потолков) •3 спальни •2 санузла 2 этаж: •Мастер спальня ✅С шикарной панорамой на город 😍 ◾️Удобный заезд, так ...
27 days ago  468  2

1-room apartment, 42 sq. m, 13 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 968 som
$ 1 181/sq. m
103 428 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
27 days ago  379