Агентство недвижимости "Мээрим Инвест"
Предоставляет большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 10 соткалар

Беш-Кунгей а., 5-я линия
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Площадь — 10 соток ▪ Размеры — 17×60 м ▪ Сквозной участок (заезд с двух сторон) ▪ Правильная форма — удобно для проектирования и строительства ▪ Две красные книги (ДКП) ▪ Все документы полностью готовы к оформлению 🏡 Идеальный вариант для строительства загородного дома или выгодной инвестици...
11 саат мурун  921  3

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 630/м2
142 745 сом/м2
104серия 2ком Центральное отопление 4этаж Не угловой Ахунбаева/Токтоналиева
11 саат мурун  1051  4

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 208/м2
105 721 сом/м2
1 комн. кв. (ПСО, Уайт бокс) площадь: 53,3 Район: Технопарк, Дасмия ЖК "Аалам сити 2" Блок: 9 Этаж: 6 из 9 Цена: 1200за м2
11 саат мурун  824

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
Продам полноценный 2 комн. квартира 📍Район Горький/ Алматинка 🏢 ЖК <Ак Ниет >, застройщик Кут Строй Площадь 60 м2 🛗 Этаж 8 из 10 🔥 Новый ремонт,все удобства 💧Все коммуникации центральные, отопление включительно. 🔺Земля на <<Красной книге >> 🔺ДДУ через ГРС Квартира очень теплая, установлены теплы...
11 саат мурун  921  3
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 603/м2
140 382 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Элитная 2-комнатная квартира в районе Таатан 🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район Таатан 📐 Площадь — 58 м² ✨ Современный продуманный интерьер ✨ Центральные коммуникации ✨ Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются ✨ Зах...
11 саат мурун  739
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
Срочная продажа На продажу вышла 2х комнатная квартира со свежим ремонтом Район Льва Толстого / Баха ЖК Новый Век СК Нурстрой монтаж Этаж 15/17 Площадь 76м2 Сквозная планировка Окна на Восток и Запад Цена 100т$ Ан Мээрим Инвест 0550110434 0550110738 0550110453омурбек
11 саат мурун  1019  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 617/м2
141 539 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 ЖК «Эверест» 👷‍♂️ Застройщик: СК Борсан 🔹 Площадь: 60м² 🔹 Этаж: 142из 14 (отличный вид, никаких соседей сверху) 🔹 Планировка: студия, светлая и уютная 💰 Цена: 97000 $ Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Современный...
11 саат мурун  916  1

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ак-кайын 109А
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продается 4комнатный дом 120 м2 6соток дом с баней гаражом есть все удобства для проживания ДЛЯ СДАЧИ ДВУМ СЕМЬЯМ ЗЕМЛЯ РОВНАЯ ЦЕНА 120 000$ ТОРГ ЕСТЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОБМЕН РАСМАТРИВАЕТСЯ В ВИДЕ КВАРТИРЫ МЕЕРИМ ИНВЕСТ специалист МАДИНА
11 саат мурун  332

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 877/м2
164 362 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира 65,5 м² ЖК «Веста», СК, ул. Айни, 95 4 этаж из 13 Отопление: газовое Планировка: сквозная Техпаспорт: на стадии выдачи Цена: 122 000 $ АН «Мээрим Инвест» — Омурбек Описание: - Современный интерьер в светлых тонах: просторная гостиная с декоративной подсв...
16 күн мурун  4