Агентство недвижимости "Мээрим Инвест"
Предоставляет большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Паркинг

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль
$ 20 000
1 751 000 сом
Продаю Паркинг + Келлер 4м2 (Кладовая) ЖК Флоренция Документы: Техпаспорт. ДКП Цена: 20 000$ 0550110249 Бактыгуль (Собственник)
49 мүнөт мурун  6

1-бөлм. бат., 41 м2, 8 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
Продается 1к кв ПСО 41,41м2 6/18 в ЖК бизнес класса Royal Garden от СК Royal. 51,200$ Полноценная 1-ком квартира подходит под инвестиции, цена ниже чем у застройщика! Успейте приобрести по такой цене! Дом - кирпич-газоблок общая квадратура 41,41м2, отличная планировка - раздельно ванная и сану...
5 саат мурун  55

Үй, 4-бөлм., 50 м2, 9 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
🏡 Продается частный дом с участком — Маевка 📍 Локация: с. Маевка, ул. Аларчинская ✔ середина Маевки ✔ новая асфальтированная дорога 📐 Характеристики 🏠 Дом: около 50 м² 🌳 Участок: 8.5 соток 📏 Размер участка: 15 × 58 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт 🔌 Коммуникации ✔ Газ ✔ Свет ...
5 саат мурун  61

2-бөлм. бат., 65.5 м2, 4 кабат / 13

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 863/м2
163 070 сом/м2
.2к.кв полноценная двушка Площадь 65.5м2 ЖК Веста Айни 95 4 этаж из 13 Планировка сквозная Личный котел Тех паспорт на стадии выдачи Полностью двор лифт Цена 122.000$ Алтынай АН Мээрим Инвест
5 саат мурун  74  1

3-бөлм. бат., 122.5 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, ТЭЦ, акылбекова 54
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
🏡. Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Асман” 📍 Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 ПСО от СК Бийиктик Инвест — Восточная сторона (много света ☀️ — Открытый вид, ничего не перекрывает — Евроремонт (делали для себя) — Дом заселён — Лифт есть Основные характеристики: • Площадь: 61,1 м² • Этаж: 9 ...
5 саат мурун  52

2-бөлм. бат., 65.5 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), нижний джал
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 969/м2
172 427 сом/м2
Продается 2к, кв 🔥 📍 Район: Нижний Джал (Тыналиева) Просторная и уютная квартира площадью 69,5 м² — отличный вариант как для жизни, так и под инвестицию. О квартире: — 4 этаж из 9 — Не угловая — Удобная планировка — Большая лоджия 8,5 м с панорамными окнами — Остаётся мебель на кухне и в...
5 саат мурун  57

3-бөлм. бат., 103 м2, 5 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 197 900
17 326 145 сом
$ 1 921/м2
168 215 сом/м2
Продается 3-к квартира, 103 м², 5/12, ЖК New York City * Продается: 3-комнатная квартира * Площадь: 103 м² * Этаж: 5 из 12 * Серия: элитка * Дом: монолитный, 2022 г. * Застройщик: Elite House * Район: Южная магистраль, мкр. Асанбай * Отопление: газовое * Состояние: евроремонт * Высота п...
5 саат мурун  63

3-бөлм. бат., 166 м2, 2 кабат / 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 115
$ 373 500
32 699 925 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира ПСО166,2 м² 2/9 в золотом квадрате 📍 Боконбаева / Разакова ▪️ Площадь: 166,2 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Дом: кирпичный, премиум-класса, 2016 года постройки Отличная квадратура и продуманная планировка: — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня (спал...
5 саат мурун  176
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 759/м2
154 023 сом/м2
Шикарная 3-ком.квартира с Дизайнерским ремонтом, для большой семьи. Общ: 108м2. Этаж: 10/14 📍Район: Азербайджанский парк, Асанбай парк ♨️Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, Красная книга Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый просторный двор, видеонаблюдение, де...
5 саат мурун  256  1

Жер участогу, 5.3 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 11 509/сотка
1 007 651 сом/сотка
✨ Участок с высоким инвестиционным потенциалом 📍Район: Биримдик Кут 11 🔹 Площадь: 5,3 сотки 📜 Документы: Красная книга 💼 Идеально подходит под коммерческий проект: магазин, офис, бизнес 🚗 Удобный подъезд 📈 Перспективный район, рост стоимости 💰ЦЕНА: 61 000$ 📞 Звоните: 0550 110 249 Бактыгуль АН Мээри...
5 саат мурун  237