🏠 Продажа и выкуп недвижимости
▫️ Квартиры / участки / коммерция / здания
▫️ Честная оценка и прозрачная сделка

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 111/м2
97 311 сом/м2
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 72 м2 ▫️ Этаж 11/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 80 000$ 🔥
13 саат мурун  87

3-бөлм. бат., 87 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🔥Срочно продаю 3 ком евротрешку от СК Артвин, ЖК ESENTAI ☝️МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ ▫️Площадь: 87м2, ▫️ Этаж 5/12, не угловая ▫️Окна: на восток-запад. ▫️Комнаты изолированы ▫️Сан/узел раздельный ▫️Все коммуникации центральные 📕ДДУ 🔥Цена: 87000$🔥
13 саат мурун  98

3-бөлм. бат., 89 м2, 16 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 400
8 527 370 сом
$ 1 094/м2
95 813 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно! Продаю 2х. ком. квартиру в ЖК Tokyo" от ARTWIN 📍р-н Алматинка/Горького ▫️Площадь: 89,3 м2 ▫️Этаж 16 из 17 ▫️Окна: Юг и Север ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт ▫️Планировка: Сквозная 📕Документы: ДДУ, Красная книга 📍Золотая локация, развитая инфраструктура, в шаговой до...
13 саат мурун  91  1
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 316/м2
115 231 сом/м2
🔥🔥🔥ОЧЕНЬ Срочно!!! Продаю 2х ком. светлую уютную квартиру в микр. Улан с мебелью и техникой ! 🔥 📍ул. Алматинская/ Ахунбаева ▫️Площадь: 67м2 🔻Три лоджии в квартире‼️ ▫️Этаж: 2 из 9 ▫️Серия: 106 улучшенная ▫️Сквозная планировка: юг/ север ▫️ Состояние: евроремонт в отличном состоянии ▫️ Коммуникации...
13 саат мурун  123

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 248/м2
109 221 сом/м2
🔥Срочно! Продается 3х ком. Квартира в ЖК НОВА СИТИ» от СК «Элит Хаус»🔥 📍Расположение: (р-н Технопарк, Горького\Алматинка) ▪️Площадь:101м2 ▪️Этаж: 7/13 ▪️Имеется кладовка и гардеробная! ▪️Санузел: раздельный! ▪️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▪️Коммуникации: центральные, отопление от ТЭЦ 📕Докуме...
13 саат мурун  137

3-бөлм. бат., 120 м2, 2 кабат / 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!!! Продаю 3х ком. студийную квартиру в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ с мебелью и техникой! 🔥 📍ул. Боконбаева/Чуйкова 132 ▫️Общая площадь: 120м2 (два утепленных балкона) ▫️Этаж: 2 из 9 ▫️Сквозная планировка: юг/север ▫️Состояние: евроремонт в отличном состоянии! ▫️Коммуникации +отопление: все цент...
13 саат мурун  166

Коммерциялык мүлк, 1400 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно! Продается 5 уровневое коммерческое офисное здание + Цокольный этаж🔥 ❇️Здание расположено по первой линии Алматинки / Кок Жар ❇️Площадь 1400 м2, ❇️Участок 7 соток ❇️Здание по первой линии ❇️2020 года постройки ❇️Собственный трансформатор на 150 Квт ❇️Собственная парковка на 30+...
13 саат мурун  3191  7

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Гоин, Жибек Жолу/Эркиндик
$ 960 000
84 048 000 сом
$ 80 000/сотка
7 004 000 сом/сотка
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ГОИНА — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! 🔥🔥🔥 📍 Локация: ул. Жибек-Жолу, возле бывшего здания ГКНБ — отличное расположение в деловой части города! ▪️ Площадь участка: 12 соток (30 м × 40 м) ▪️ Первая линия — идеально под коммерческий объект ▪️ Все коммуникации центральные ...
13 саат мурун  2036  6

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 233 м2, 2 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., иманалиева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 901/м2
78 908 сом/м2
🔥🔥 Очень Срочно! Продается Таунхаус в с. Орто-Сай (по первой линии) ▫️ Площадь: 233м2 ▫️ Количество комнат: 8 ▫️ Санузел: раздельный (3) ▫️ В подвале есть топка, зона отдыха, кладовая +(запасной вход/выход) ▫️ Размер участка: 2 соток ▫️ Состояние: ПСО, (сейчас готовность 85%) ▫️ Сдача ПСО: М...
13 саат мурун  1587  4

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 15

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🔥Срочно! Продается 2х ком. квартира БИЗНЕС КЛАССА в ЖК "Арча" от Роял Констракшн 📍 ж/м Арча-Бешик, Баха / Южная Магистраль ▫️Площадь: 60 м2 ▫️Этаж: 14/15 ▫️Окна: на запад ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт! ▫️Лифт работает ▫️Коммуникации: центральные, отопление на газе 📕Документы: ДДУ, ...
13 саат мурун  1336  1