Специалист по недвижимости международной сети агентств недвижимости Этажи

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, КНУ, Фрунзе 583/Тимирязева
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 2 600/м2
227 708 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в ТЦ БУМ 📍 Фрунзе / Тимирязева Отличное предложение для бизнеса в одной из самых востребованных локаций города. Помещение расположено в торговом центре с высоким потоком посетителей и удобной транспортной доступностью. Основные преимущества: • просторное и ...
7 саат мурун  30

2-бөлм. бат., 63 м2, 6 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 952/м2
170 990 сом/м2
Продается 2 квартира комнатная с шикарным ремонтом 📍12 микрорайон • ⁠состояние: евроремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи • ⁠документы: ДДУ 1 комнатная квартира с очень классной перепланировкой в 2 комнатную, большое количество света, шикарный вид из окна, район близ...
12 саат мурун  279  2

4-бөлм. бат., 156 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 378 300
33 131 514 сом
$ 2 425/м2
212 382 сом/м2
Продаётся роскошная полноценная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от застройщика Royal Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи». Продуманная планировка, стильный интерьер и высокий уровень комфорта...
12 саат мурун  1296  4

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 60 180
5 270 564 сом
$ 1 180/м2
103 344 сом/м2
12 саат мурун  519  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 4 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 216 300
18 943 554 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нью Йорк» 📐 Площадь: 103,54 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 🛏 3 раздельные комнаты 🍽 Просторная кухня 🚿 2 санузла 📦 Есть кладовка ✨ В квартире сделан качественный современный ремонт из хороших строительных материалов. 🪑 Вся мебель качественная, можно заехать и ж...
12 саат мурун  405

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Аура"

Бишкек, Учкун к-р, Чуй/Ауэзова
$ 81 700
7 155 286 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! 📍 Район: Чуй / Ауэзова, мкр. Учкун • Этаж: 8 из 12 • Площадь: 86,34 м² • Состояние: ПСО • ⁠ 💥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА — всего 950$ за м²! Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственног...
12 саат мурун  367
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 667/сотка
145 967 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор — Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге — Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования) — Электроснабжение: собственный трансформатор — Коммуникации: есть возможность подключения — Рельеф: ровный, у...
12 саат мурун  450  3

2-бөлм. бат., 59 м2, 11 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 780/м2
155 863 сом/м2
12 саат мурун  844

3-бөлм. бат., 88 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 139 920
12 254 194 сом
$ 1 590/м2
139 252 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и частично с мебелью в ЖК Крейсе — в одном из удобных районов города (Советская / Магистраль). Удачная сквозная планировка делает квартиру светлой и хорошо проветриваемой. Уже выполнен ремонт, можно заехать и жить без лишних вложений. Преиму...
12 саат мурун  3013  11

4-бөлм. бат., 152 м2, 8 кабат / 10

Боконбаева/Исанова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 250 800
21 965 064 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира в центре города - Золотой квадрат 📄 Документы: Договор дарения, Техпаспорт, подходит под ипотеку
12 саат мурун  1239  2