Помощь при продаже и покупки недвижимости
Полное юридическое сопровождение сделок
Оценка недвижимости любой сложности
Скупка недвижимости, Работаем 24/7
Больше вариантов в инстаграмме @esa_realtor

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 9 соткалар

Новопокровка а., Горький 28
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 083/м2
94 868 сом/м2
Продаю Дом с участком в Новопокровке по ул. Горького 28, 9 соток; Продаю дом с участком в Новопокровке по улице Горького 28 Асфальтированная улица Этажей 1 Состояние: ПСО Дом Пеноблочный; Из Коммуникации в Доме есть Центральное водоснабжение и Электричество Участок 8,8 соток Квадрату...
3 саат мурун  2095  6
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 259/м2
110 217 сом/м2
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме: ЖК Премиум Класса Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру». Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман» Клубный Дом: «Манас Нуру» С...
3 саат мурун  53

2-бөлм. бат., 81 м2, 5 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»; Дом Комфорт класса; Этаж: 5 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Отоплени...
3 саат мурун  55

5-бөлм. бат., 270 м2, 9 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме: Этаж: 9 и 9 Двухуровневый паркинг Паркинг в подарок Высота потолков 3.5 м2 Застройщик: Строительная Компания «SOBO» Дом монолитный (Газаблок) Окна на Юг ; на горы Состояние Квартиры: П...
3 саат мурун  83

2-бөлм. бат., 54 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 731/м2
151 626 сом/м2
Продаю 2-ком студийная кв на Мира/ Магистрль; ПСО сдан; 55 м2, «ЖК ROYAL»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»;Окна на магистраль Этаж: 11 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Утепление дома из база...
3 саат мурун  109  1

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
3 саат мурун  328  1

Коммерциялык мүлк, 729 м2

Бишкек, Дордой т/ж
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 713/м2
62 464 сом/м2
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
3 саат мурун  142
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 2 286/м2
200 160 сом/м2
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова Комнат:9 +летняя кухня,подвал Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины Видеокамеры(онлайн)по периметру Частично с мебелью Вн...
3 саат мурун  407

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
3 саат мурун  413  1

2-бөлм. бат., 46 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, КНУ, Шевченко 163
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 663/м2
145 633 сом/м2
Продаю 2- комнатную квартиру студию 📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко Дом Индивидуальной постройки 🏬Этаж: 1+/3 📐Площадь: 46.1 м2 💧Коммуникации: центральные, отопление газовое 🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт 🚽Сан узел: общий 📃Документы: ДКП ❗️Доп.инфо: потолки 2.9м, 💵 Цена: $76,50...
3 саат мурун  362  1