Помощь при продаже и покупки недвижимости
Полное юридическое сопровождение сделок
Оценка недвижимости любой сложности
Скупка недвижимости, Работаем 24/7
Больше вариантов в инстаграмме @esa_realtor

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 083/м2
94 868 сом/м2
Продаю 3х комнатную элитную квартиру Адрес Гагарина Кырк Кыз (Ак Орго Мечит) Состояние ПСО Сдача под псо 2026 год 2 квартал Класс Бизнес ЖК «АК ОРГО2» Дом кирпичный Этаж 3 из 16 Площадь 90квадратных метров Цена 97.5тыс$ Застройщик «МЭНС СТРОЙ» Обращайтесь по телефонам
4 часа назад  420

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 8

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 602/м2
140 274 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в верхнем Джале 108 м2, Этаж 2 из 8 СК «Модуль Строй», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом СК: Модуль строй Раздельный санузел Этаж 2 из 8 Все коммуникации центральные Отопление центральное Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпич...
4 часа назад  1556  7

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 457/м2
127 602 сом/м2
Продаю 2-ком Элитка выше Юж. Магистрали по Сухэ Батора, ПСО сдан, 70 м2 СК «SMA»; ЖК «Venezian» Продаю 2- комнатную Элитную квартиру выше Южной Магистрали по Сухэ Батора Дом Премиум Класса; Этаж 11 из 15 Окна выходят на запад Застройщик: Строительная Компания «SMA» ЖК “Venezian” Стены Дома и...
4 часа назад  688

3-комн. кв., 117 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 368/м2
119 754 сом/м2
Продаю 3-комнатную Элитку на Айни/ Чапаева (район Аллеи Журналистов) Дом Бизнесс класса ПСО сдадут через месяц Этаж 11 из 14 Строй компания «Амир-строй» Жилой Комплекс «Merci» Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и Керамогранита; Окна См...
4 часа назад  717  1

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 500
4 072 005 сом
$ 1 163/м2
101 800 сом/м2
Сроооочно!! Продаю 1-комнатная студийная квартира на Чокана Валиханова/ Лев-Толстой , ПСО 4 квартал 2026г; 40,29 м2, Этаж 12 из 13; СК «ARTWIN», ЖК «Esentai», фото и план в Объявлении: Продаю 1- комнатную Элитку на Чокана Валиханова/Лев-Толстой (район Академии МВД) Класс: Комфорт Этаж 12 из 13 Ст...
4 часа назад  709

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 57/1/Саякбая Каралаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 217/м2
106 544 сом/м2
Продаю 2-комнатная квартира в 12-микрайоне ул.Жибек жолу/Логвиненко 60 м2, Этаж 9 из 12 СК «12th avenue»,ПСО сдан Этаж 9 из 12 Застройщик:Avangard building Жилой комлекс: 12th avenue Документы: ДДУ,Красная книга Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад дом...
4 часа назад  478  5