Помощь при продаже и покупки недвижимости
Полное юридическое сопровождение сделок
Оценка недвижимости любой сложности
Скупка недвижимости, Работаем 24/7
Больше вариантов в инстаграмме @esa_realtor

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 120 sq. m, 9 ares

Novopokrovka v., Горький 28
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 083/sq. m
94 868 som/sq. m
Продаю Дом с участком в Новопокровке по ул. Горького 28, 9 соток; Продаю дом с участком в Новопокровке по улице Горького 28 Асфальтированная улица Этажей 1 Состояние: ПСО Дом Пеноблочный; Из Коммуникации в Доме есть Центральное водоснабжение и Электричество Участок 8,8 соток Квадрату...
3 hours ago  2095  6
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 259/sq. m
110 217 som/sq. m
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме: ЖК Премиум Класса Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру». Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман» Клубный Дом: «Манас Нуру» С...
3 hours ago  53

2-room apartment, 81 sq. m, 5 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 111/sq. m
97 300 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»; Дом Комфорт класса; Этаж: 5 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Отоплени...
3 hours ago  55

5-room apartment, 270 sq. m, 9 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 405 000
35 465 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме: Этаж: 9 и 9 Двухуровневый паркинг Паркинг в подарок Высота потолков 3.5 м2 Застройщик: Строительная Компания «SOBO» Дом монолитный (Газаблок) Окна на Юг ; на горы Состояние Квартиры: П...
3 hours ago  83
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 731/sq. m
151 626 som/sq. m
Продаю 2-ком студийная кв на Мира/ Магистрль; ПСО сдан; 55 м2, «ЖК ROYAL»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»;Окна на магистраль Этаж: 11 из 13 Застройщик: Строительная Компания «Royal» Жилой комплекс : «ROYAL» Дом Кирпичный; Состояние Квартиры ПСО Коммуникации в Доме все Центральные Утепление дома из база...
3 hours ago  109  1
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
3 hours ago  328  1
$ 520 000
45 536 400 som
$ 713/sq. m
62 464 som/sq. m
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
3 hours ago  142
$ 800 000
70 056 000 som
$ 2 286/sq. m
200 160 som/sq. m
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова Комнат:9 +летняя кухня,подвал Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины Видеокамеры(онлайн)по периметру Частично с мебелью Вн...
3 hours ago  407

Land plot, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 150 000
13 135 500 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
3 hours ago  413  1

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, KNU, Шевченко 163
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 663/sq. m
145 633 som/sq. m
Продаю 2- комнатную квартиру студию 📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко Дом Индивидуальной постройки 🏬Этаж: 1+/3 📐Площадь: 46.1 м2 💧Коммуникации: центральные, отопление газовое 🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт 🚽Сан узел: общий 📃Документы: ДКП ❗️Доп.инфо: потолки 2.9м, 💵 Цена: $76,50...
3 hours ago  362  1