Помощь при продаже и покупки недвижимости
Полное юридическое сопровождение сделок
Оценка недвижимости любой сложности
Скупка недвижимости, Работаем 24/7
Больше вариантов в инстаграмме @esa_realtor
Читать полностьюСкрыть
с. Новопокровка, Горький 28
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 083/м2
94 868 сом/м2
Продаю Дом с участком в Новопокровке по ул. Горького 28, 9 соток;
Продаю дом с участком в Новопокровке по улице Горького 28
Асфальтированная улица
Этажей 1
Состояние: ПСО
Дом Пеноблочный;
Из Коммуникации в Доме есть Центральное водоснабжение и Электричество
Участок 8,8 соток
Квадрату...
3 часа назад
2095 6
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 259/м2
110 217 сом/м2
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме:
ЖК Премиум Класса
Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру».
Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман»
Клубный Дом: «Манас Нуру»
С...
3 часа назад
53
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 111/м2
97 300 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру на Анкара/ Виноградная; ПСО 2027; 81 м2, «ЖК Garden»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»;
Дом Комфорт класса;
Этаж: 5 из 13
Застройщик: Строительная Компания «Royal»
Жилой комплекс : «ROYAL GARDEN»
Дом Кирпичный;
Состояние Квартиры ПСО
Коммуникации в Доме все Центральные
Отоплени...
3 часа назад
55
$ 405 000
35 465 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме:
Этаж: 9 и 9
Двухуровневый паркинг
Паркинг в подарок
Высота потолков 3.5 м2
Застройщик: Строительная Компания «SOBO»
Дом монолитный (Газаблок)
Окна на Юг ; на горы
Состояние Квартиры: П...
3 часа назад
83
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 731/м2
151 626 сом/м2
Продаю 2-ком студийная кв на Мира/ Магистрль; ПСО сдан; 55 м2, «ЖК ROYAL»; СК «ROYAL CONSTRUCTION»;Окна на магистраль
Этаж: 11 из 13
Застройщик: Строительная Компания «Royal»
Жилой комплекс : «ROYAL»
Дом Кирпичный;
Состояние Квартиры ПСО
Коммуникации в Доме все Центральные
Утепление дома из база...
3 часа назад
109 1
Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Участок 7.15 соток
Дом 120м²
2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел
Можно поднять 2ой этаж
Отопление газовое и угольное, 3х фазка
Навес вдоль дома на 4 машины
Хоз.блок, зелёная зона
Плодовые деревья
Есть возможность вести бизнес
3 часа назад
328 1
Коммерческая недвижимость, 729 м2
Бишкек, Дордой ж/м
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 713/м2
62 464 сом/м2
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту)
Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил
22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня
Вся мебель остается новому владельцу
Все коммуникации центральные
От...
3 часа назад
142
Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 10 соток
Бишкек, Кара Дарыя
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 2 286/м2
200 160 сом/м2
Продаю двух-этажный дом в районе Медерова/Шукурова
Продаю двух-этажный дом с участком 10 соток в районе Медерова/Шукурова
Комнат:9 +летняя кухня,подвал
Дом огорожен,на территории участка имеется навес с парковкой,Бассейн, вместимостью три машины
Видеокамеры(онлайн)по периметру
Частично с мебелью
Вн...
3 часа назад
407
Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается земельный участок
Город Бишкек
Ж/м Алтын-Ордо
Площадь 5,1 сотки
Коммуникации:
Вода: центральная
Газ: магистральный
Канализация: центральная
Форма: ровная
Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах.
Цена: 150 000$
3 часа назад
413 1
2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 3
Бишкек, КНУ, Шевченко 163
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 663/м2
145 633 сом/м2
Продаю 2- комнатную квартиру студию
📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко
Дом Индивидуальной постройки
🏬Этаж: 1+/3
📐Площадь: 46.1 м2
💧Коммуникации: центральные, отопление газовое
🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт
🚽Сан узел: общий
📃Документы: ДКП
❗️Доп.инфо: потолки 2.9м,
💵 Цена: $76,50...
3 часа назад
362 1