Эксклюзив Недвижимость — агентство по продаже и покупке недвижимости в Бишкеке и регионах.
Мы предлагаем:
• бесплатную рекламу объектов;
• полное юридическое сопровождение сделок;
• честную оценку и помощь в быстром поиске покупателей и продавцов.

📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра 6/1
🕘 Время работы: Пн–Сб с 9:00 до 18:00, вс — выходной

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Чатыр-Кол
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 🏘️Микрорайон: Тенир-Тоо м-н 📄Документы: Красная книга 🏡Площадь участка: 6 сот 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 125 000 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//707//77//21//27 (Маматсадыров Элдияр) 🏢АН: Эксклюзив Недвижимость ID: 2732
10 саат мурун  128

3-бөлм. бат., 98.84 м2, 8 кабат / 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева 1г/1 блок Б
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 315/м2
115 190 сом/м2
В ПЕРВОМ НЕБОСКРЕБЕ ГОРОДА С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ И ГОРОД СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА!!! 🏢Комнат: 3 🏗️СК: N групп 🏢ЖК: GRAVITY 📊Состояние: Строящиеся ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 98.84 м² (кухня 16 м²) 🏢Этаж: 8 из 25 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Э...
10 саат мурун  128

3-бөлм. бат., 87 м2, 1 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 218/м2
106 707 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА в ЖК КОМФОРТ-класса!!! 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Белек 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 87 м² 🏢Этаж: 1 из 15 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Общий газовый...
10 саат мурун  124

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 817/м2
159 104 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 61 м² 🏢Этаж: 5 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, ...
10 саат мурун  38

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 867/м2
163 483 сом/м2
💎 ПРОДАЕТСЯ на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 2-х КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 60 м² (кухня 15 м²) 🏢Этаж: 7 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное ...
11 саат мурун  31

1-бөлм. бат., 43 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 930/м2
169 050 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 43 м² (кухня 15 м²) 🏢Этаж: 6 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснаб...
11 саат мурун  30

1-бөлм. бат., 49 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 551/м2
135 838 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Elegance Stroy (Элеганс Строй) 🏢ЖК: Жилой комплекс «Аманат» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 49 м² 🏢Этаж: 12 из 12 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔥Отопление: Централизованное отопление ...
3 күн мурун  93

3-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 12

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 260/м2
110 375 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ ПСО 🏢Комнат: 3 🏗️СК: Golden House 🏢ЖК: ЖК SEVEN ( ДОМ БИЗНЕС КЛАССА ) 📊Состояние: Строящиеся ПСО ( СДАЧА ПСО - ИЮНЬ/ИЮЛЬ ) 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 73.1 м² 🏢Этаж: 10 из 12 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Це...
3 күн мурун  90

3-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 049/м2
91 837 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 3 Студия 🏗️СК: ARTWIN 🏢ЖК: ЖК ESENTAI 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 72 м² 🏢Этаж: 7 из 12 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 75 500 $ По всем в...
3 күн мурун  97