- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Толугу менен окууЖашыруу
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 190 м2, 5 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 026/м2
89 874 сом/м2
Арча-Бешик Бердибаева/
Чортекова.
Дом 190 кв м
📍участок 5 соток
📍6 комнат
📍2 этажа
📍газовое отопление,комбинированное отопление
Центральное канализация
Цена: 195000$
6 саат мурун
90 1
Бишкек, Моссовет, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается помещение!!
Бц Моссовет!!
Площадь: 53м2
На 8 этаже
Там сейчас сидят платежо способные арендаторы.
Цена 3200$ за м2 есть торг
0700735500
6 саат мурун
224 1
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 114/м2
97 521 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 44м2.
Этаж: 5/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр...
6 саат мурун
179
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 109/м2
97 088 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 46м2.
Этаж: 2/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр.
Срок сдачи...
6 саат мурун
144
2-бөлм. бат., 49 м2, 9 кабат / 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 163/м2
101 867 сом/м2
Срочно продаю!!!
2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо.
1я линия.
СК Элит-Строй-Сити.
ЖК Смарт.
Общая площадь: 49м2.
Этаж: 9/12 этаж.
Год постройки: 2024.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ чер...
6 саат мурун
115
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 35 714/сотка
3 127 500 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Участок угловой.
Размеры: 23,5 х 28м.
Рядом детский сад и школа.
Свет, воду и газ можно подключить.
Документы: красная книга.
Цена 250000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун
1298 2
Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая.
Рядом Мечеть.
(3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода.
Цена: 450000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
6 саат мурун
348
Байтик а.
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 310/м2
114 675 сом/м2
Срочно продаю!!!
Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье".
Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня.
Участок 2 сотки, фактически 3, 2.
Коммуникации: вода, свет.
Газ скоро проведут.
Рассматриваем варианты обмена.
Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП.
Цена: 55000$, т...
6 саат мурун
2994 19
Үй, 5-бөлм., 116 м2, 5 соткалар
Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 284/м2
200 052 сом/м2
Срочно продаю!!!
1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС.
Общая площадь:
Дома: 116м2.
Времянки: 40м2.
Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы.
Размеры 13,5 х 33.
Стены кирпич.
Год постройки 2006.
Центральная канализация, све...
6 саат мурун
2547 6
Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик.
1я линия по Иманкулова/Магистраль.
Участок имеет правильную прямоугольную форму.
Размеры: 40 х 15.
Назначение: под индивидуальное строительство.
Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга).
Центральная канализация проходит рядом, га...
6 саат мурун
1708 22