За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 10 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (студия) 📍Район: Мед Академия 🏗️Застройщик: BORSAN 🏢 Жилой Комплекс: «Космос» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 16 📐Площадь: 65м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газ 📃Документы: ДДУ ( проходит через ГРС) 💵 Цена: 109.000 $ Подробнее:...
13 күн мурун  615

3-бөлм. бат., 94 м2, 13 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 809/м2
158 371 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ-ОФФЕР: 3-к квартира в ЖК «Regency» (Южная магистраль) Продается статусная квартира от топового застройщика Nurzaman. Идеальное сочетание комфорта и безопасности. 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева, 23/8а 📐 Площадь: 94,07 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏗 Срок сдачи: Октябрь 2026 г. Особенности объекта...
13 күн мурун  611

3-бөлм. бат., 88.5 м2, 11 кабат / 13

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 458/м2
127 615 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в Джале 📍Локация: Джал-23 ▪️Площадь: 88.4м2 ▪️Этаж: 11 из 13 ▪️Отопление: Электрическое ▪️ Серия: Элитка Дом находится по улице Минжилкиева. Очень теплая и уютная квартира 2 спальных комнат, Гостиная, Просторная кухня, 2 Сан узла, Теплые полы по всей к...
13 күн мурун  595
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 586/м2
138 872 сом/м2
Продается 3х-комнатная квартира 📍Адрес:11 мкр 📌Этаж: 4/4 📏Площадь: 58 м²+ 7 м² 📌Серия: 104 📃Документы:ДКП. Тех паспорт 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. 💵Цена:92000 ☎️тел: 0701//698//019 Санжар ⚜️Борбор недвижимость ⚜️ ...
13 күн мурун  699  1

3-бөлм. бат., 117 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 227 000
19 873 850 сом
$ 1 940/м2
169 862 сом/м2
✨ ПРЕМИУМ-ЛОКАЦИЯ! 3к кв. в ЖК «ЭРКИНДИК» ✨ Продается просторная квартира в самом сердце города — на бульваре Эркиндик (Дзержинка) / Линейная! 💎 О КВАРТИРЕ: Площадь: 116.86 м² — простор для ваших идей! Планировка: Зал-студия, ПСО (под самоотделку) Этаж: 11 из 12 (сверху тех. этаж — тишина и ком...
13 күн мурун  799  4

Коммерциялык мүлк, 112 м2

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
СРОЧНО! Продажа коммерческого помещения 📍 Район Азия Молл 🏢 ЖК «Ботанический сад» 🏗 Застройщик Ихлас Площадь: 112 м² Коммуникации: все центральные Отличное место для бизнеса с хорошей проходимостью. 💰 Цена: 240000 $ (есть торг) Борбор недвижимость 📞 +996 701 698 009 — Эрик 🆔 10640
13 күн мурун  708  1

Үй, 5-бөлм., 212 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 708/м2
61 946 сом/м2
Продается добротный дом 2025 года постройки на участке 4 сотки. ✅ Надежность: Стены из жженого кирпича, мощный фундамент, плиты перекрытия. ✅ Простор: Огромный зал для гостей (более 50 м²), 4 спальни на втором этаже, раздельные санузлы на каждом уровне. ✅ Готовность: Сделана чистовая стяжка пола,...
13 күн мурун  786
$ 76 650
6 712 241 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
13 күн мурун  765

3-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 10

Молодая Гвардия

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодой Гвардии 94-96
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 1 656/м2
145 002 сом/м2
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 🔰Серия: ЭЛИТКА 🔰ЖД: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 🔰СК: ЭЛИОМ ГРУПП 🔰Этаж: 10/10 🔰Площадь: 77м2 🔰Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНОЕ 🔰Документы: ТЕХ ПАСПОРТ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ 💸Цена: 127500$ 📞Тел: 0707//698//021 Ыскак ⚜️Борбор Недвижимо...
13 күн мурун  909

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Пишпек т/ж, Левь Толстого 91
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
‼️‼️ СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 2хкомнатная квартира ‼️ Адрес: Пишпек мкр 🔰 Площадь:42м² 🔰Серия: Индивид 🔰Этаж: 1из 5 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Коммуникации: Центральное отопление, все центральны...
13 күн мурун  817  3