За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82.6 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 987/м2
86 404 сом/м2
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 4 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельныы дом,не угловая, коммуникации все централ...
1 күн мурун  260

2-бөлм. бат., 77.3 м2, 5 кабат / 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, Жумабека 135
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 578/м2
138 177 сом/м2
❗️Срочно 🏠Продается 2-комнатная квартира 🏙️ ЖК Азур 🏗️ СК Каусар Со всеми центральными коммуникациями. Бесшумные лифты от Hyundai. 📍Локация: Держинка/ Жумабека ▫️Этаж: 5 из 14 ▫️Площадь: 77,3 ▫️Документы на руках ▫️ДДУ ✔️Отопление центральное ✔️ Сквозная планировка ✔️ Окна выходят на во...
1 күн мурун  105

Үй, 5-бөлм., 177 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а., орехово
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 525/м2
133 581 сом/м2
Продаю дом в стиле Хай тек дом завершен на 90% 2 этажа Площадь: 177м2 + Терраса 0 этаж: Прихожая (холодный тамбур) 1 этаж: Кухня-студия (высота потолка 4 метра) Холл 3 детские/гостевые комнаты (1 с гардеробной) 2 санузла (1 действующий, 1 неоконченный) Техническая комната 2 этаж:...
1 күн мурун  272  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 15 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 911/м2
167 283 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира студия в ЖК Vesta Tower 📍7-мкр ЖК Бизнес класса в самом сердце 7-мкр Площадь: 56.5м2 Отопление: Газовое Этаж: 15 из 15 + Тех этаж Документы: ДДУ, Красная книга В квартире был сделан качественный и дорогой дизайнерский ремонт, Окна смотрят на Юг, с шикар...
1 күн мурун  99  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 3 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 883/м2
164 905 сом/м2
Продаётся шикарная 2- комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! • ЖК Теплый Стан Надёжный застройщик: КреаКон Площадь: 77 мг • Этаж: 3 из 12 Квартира абсолютно новая — никто не жил! Сделан качественный современный ремонт. Вся мебель и техника — новые и остаются будущему владельцу! Заезжа...
1 күн мурун  306

1-бөлм. бат., 41.48 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 471/м2
128 779 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно продается 1 комнатная квартира под ПСО 📍Адрес: Джал 🏢Этажность: 7 из 14 🏗️СК: Ихлас 🏬ЖК: Ихлас Джал 📐Площадь: 41.48м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Конструкция: Кирпич 🔸Состояние: ПСО 🔸 Коммуникации: Центральные (отопление газ) 🔸Документы: ДДУ, Красная книга Рядом в пешей доступности...
1 күн мурун  296

1-бөлм. бат., 44 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🔰Серия: Элитка ЖК: Ньюс 🔰Площадь:44 м² 🔰Этаж:7/10 🔰Состояние: Евроремонт Лифт работает 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 🔰Цена: 76000$ Тел: 0707-698-006 Акылай ⚜️Борбор Н...
1 күн мурун  202  2

2-бөлм. бат., 63.3 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 248/м2
109 265 сом/м2
Срочное продажа❗ ❗❗ 2комн. ПСО. 63,8 кВ м Можно делать ремонт. 4 этаж, ЖК Мадина (Ness) Скозная планировка, окна двор и Менделеева. Вид на горы Дду, тех паспорт в июнь. Красная книга. С Документами все чисто. Подробное 0707 //698//006// Акылай Цена 79000 💵 ⚜️Борбор недвижимость⚜️ ...
1 күн мурун  76

2-бөлм. бат., 49.35 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 824/м2
159 666 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира переделанная на 2х комнатную квартиру 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: Комфорт Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Заман 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12+тех этаж 📐Площадь: 49.35м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: ...
1 күн мурун  93

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 113/м2
97 484 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира 📍 Район: Технопарк ✦ ︎Элитка ✦︎СК: Аалам Строй ✦ЖК: Аалам сити 2 ✦Площадь: 53м2 ✦︎ Этаж 4 из 9 ✦Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан можно начинать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 59000$ ✦︎ Подробнее: 0(707)69-80-06 Акылай «БОРБОР ...
1 күн мурун  366