За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 110 м2, 3 кабат / 10

Мурас

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 5 мкрн 🔰Серия:Элитка 🔰СК:Байтур Билдинг 🔰Этаж:3 из 9 🔰Площадь: 110 м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Состояние квартиры : Евроремонт 🔰Документы: Техпаспорт 💸Цена: 185000 USD 📞Тел: 0701698033 ЭЛЬЗИРА ⚜️Борбор Недвижимость ⚜️ id:11292
13 күн мурун  502  4

3-бөлм. бат., 92 м2, 12 кабат / 12

Флагман

Бишкек, Спорт сарайы, Абдумомунова 244
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 793/м2
157 055 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира в центре города 📍Дворец Спорта От СК Флагман Площадь: 92м2 Этаж: 12 из 12 + Тех этаж Техпаспорт ДКП Все коммуникации центральные Отопление Центральное 3-ком студийная квартира с просторной гостиной и с шикарными видами на юг и на запад. ...
13 күн мурун  1127  8

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> СРОЧНО ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЁТСЯ 2Х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 80 м/2 ▫️На 9этаже из 10первого блока ▫️Панорамные окна с шикарным видом ▫️Идеальный вариант по самой выгодной цене Есть ...
13 күн мурун  510

1-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Восток 5 🏢Этажность: 4 из 9 📐Площадь: 50м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Дарыя 🏗️СК : Daryia Construction 🔸Состояние: ПСО (под самоотделку ) сдача под ПСО 2 квартал 2026 года 🔸Отопление: Центральное отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чист...
13 күн мурун  467

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 595/м2
139 695 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес:Алматика / Горький СК Кут ЖК Акниет 📌Этаж: 7 из 10 📏Площадь: 42 м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ, красная книга 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Район с развитым инфраструктурой.Удобна для проживании, тихий район 💵Цена:67000$ ☎️тел: 0701698...
13 күн мурун  350  3
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций! 📍 Локация: с. Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) Всего 10 минут от города Бишкек — тишина, чистый воздух и удобный выезд в город 🏡 Характеристики дома: • Площадь дома: 200 м² • Участок: 4 сотки (огорожен) • Комнат: 5+ ...
13 күн мурун  481  4

Коммерциялык мүлк, 113.7 м2

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 3 034/м2
265 714 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ действующее коммерческое помещение 🔥 Магазин «Буйга» 🛒🏪 Адрес: Асанбай (Сухэ-Батор / Магистраль) 1 этаж жилого дома «Парк Авеню» 🏙️ · Коммерческое помещение: 113,7 м² Вход с северной стороны Все коммуникации — центральные. Отопление газовое. Рядом очень много жилых комплексов ...
13 күн мурун  292  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
Продается 1комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад 🏗️от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом Этаж 8 из 15 Площадь: 50.57м2 Сдача под ПСО конец мая Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле с необычно...
13 күн мурун  295  1

2-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 235/м2
108 111 сом/м2
родается 2-ком студия с террасой Район «Мед-Академия» ЖК «Космос» СК «*BORSAN *» Этаж 3 - 17 Все коммуникации центральные (отопление газ ) Общая площадь 81 м2 ⁠Квартира 50.1 м2 ⁠Терраса 31.1 м2 ‼️ Документы: Техпаспорт. ДКП 💵100,000$ 📱0701/698/023 Мырза Борбор недвижимо...
13 күн мурун  366
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 820/м2
159 377 сом/м2
В продаже есть 1-комнатная квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсорный бесключевой доступ к двери . Общая ...
13 күн мурун  372