За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 115 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 1 713/м2
150 011 сом/м2
Срочно срочно срочно‼️ по самой выгодной цене ТЦ АЛА-АРЧА напротив Магистраль /Ч.Айтматова -Площадь 115 м/2 + 2 балкона -Этаж 7 из 10 -СК БИШКЕК КАП СТРОЙ -Красная книга, техпаспорт Шикарная локация, парк Ынтымак, ТЦ Ала-Арча, посольства, кафе рестораны и многое другое! Цена: 1...
13 күн мурун  1080  7

1-бөлм. бат., 58 м2, 8 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 431/м2
125 316 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 58,55 м2 ✦︎ Этаж 8 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО (Сдан) ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 83000$ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-34 Анара «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» I...
13 күн мурун  652  2

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 33 571/сотка
2 939 179 сом/сотка
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ участок прямоугольный формы размером (15*44) 📍Адрес: Кок-Жар по ул. Баялинова, недалеко от главных пересечений Юж.Магистраль/7Апереля 🔰Площадь: 6,6соток, на участке имеется небольшая времянка для временного проживания 🔰Документы: Красная книга, Тех.паспорт 🔰Коммуника...
13 күн мурун  648  1
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 453/м2
127 224 сом/м2
Продается 1 к квартира с сушилкой, 1+1 Район: мкр Улан-2 Серия: 106 улучшенная Этаж: 3 из 9ти Площадь: 53м2 Состояние: Косметический ремонт Коммуникации: Все центральное, отопление электро Документы: ДКП,Тех.паспорт 🟩 Цена: 77000$ ☎️ 0701-698-034 Анара Борбор Недвижимость ID: 10799
13 күн мурун  659  3
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 14 286/сотка
1 250 714 сом/сотка
Продаю участок в городе Токмок по улице Гагарина . Участок правильной формы. Параметры участка ( 22 м на 34 м ) Участок; 7,7 соток. Имеется красная книга. Назначение - ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ЗАСТРОЙКУ. Участок огорожен забором по периметру . Подъездные пути - асфальтированная дорога , троту...
13 күн мурун  497  1

3-бөлм. бат., 116.3 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 2 064/м2
180 671 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Продаётся стильная и просторная квартира площадью 116 м² на 6 этаже — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг — в доме всегда тепло и уютно,...
13 күн мурун  392

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева
$ 64 800
5 674 536 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира с новым ремонтом 📍 Район: Пишпек (Алыбаева/Репина) 🔷Площадь 45 м2 🏢 СК: Макро групп 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: ДДУ ✅ 🏢 Этаж: 3 из 9ти,не угловая Коммуникации: Все центральное 💰 Цена: 64800$ Конт: 0701/698/034 Анара 🏢 Борбор Недвижимость 🆔 ...
13 күн мурун  263
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается Участок в селе Арашан Участок: пустой 10 соток Живописное село идеально подходит для жилья загородом, Чистый воздух и красивые виды. Коммуникации: Свет вода 15-минутах от города. Асфальтированная дорога до участка. 🟩Цена: 120000$ 📞0701-698-003 АЙЗАДА I’d: 11357 Борбор недвижимост...
13 күн мурун  308

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира Район Азербайджанского Парка (советская-магистраль) От строительной компании Эмарк Групп Ж/К Крейсер Дом бизнесс класса 43м2 Этаж 3/16 Коммуникации центральные (отопление газовое) Документы ДДУ (земля на красной книге) С дизайнерским ремонтом...
13 күн мурун  271

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, жоогазын
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 35 833/сотка
3 137 208 сом/сотка
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
13 күн мурун  287