За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 16 750/сотка
1 466 798 сом/сотка
⚡️ СРОЧНО! Продается Участок 📍Ак-Ордо 3 ✅ Участок: 4 сотки 📄 Документы: Красная книга, Техпаспорт (все чисто) Размер:20#20 🚌 Транспортная развязка:15,169,45 💰 Цена: $67000 📞 0701/698/034 Анара (Борбор Недвижимость) ID:10147
13 күн мурун  648  1

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 7 соткалар

Таш-Дөбө а., горького
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
🏡 В продаже дом в верхнем районе Таш-Дөбө — тишина, чистый воздух и панорамные виды каждый день. Ориентир: Горького/Колхозная Участок 7 соток, полностью огорожен — аккуратный, ухоженный двор с ощущением уединения и безопасности. Дом кирпичный, 6комнат, 90 м², с хорошим ремонтом — можно заеха...
13 күн мурун  690  2

3-бөлм. бат., 105 м2, 9 кабат / 13

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 к-р, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 095/м2
183 480 сом/м2
Вашему вниманию 3х комнатная студия СК АЛИНУР ЖК АЛИНУР РЕЗИДЕНС 📍7 микрорайон Сухэ Батора/ Юнусалиева -Этаж 9 из 14 -Площадь 105 м/2 -Центральные коммуникации (Отопление газовое) -Красная книга, техпаспорт -Евроремонт, с мебелью Шикарная локация, транспорт в любую точку горо...
13 күн мурун  569  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 16 250/сотка
1 422 688 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Огорожен, на участке готовый фундамент 🔰Цена: 65000$ Конт: 0701698034 Анара Борбор недвижимость ID: 11213
13 күн мурун  494  1

Үй, 5-бөлм., 230 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Бектенова
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 391/м2
209 359 сом/м2
🏛️ ✨ Дом, в который влюбляешься с первого взгляда Стиль, комфорт и продуманные детали — всё это про этот дом Архитектура в неоклассическом стиле, строгие линии, благородные оттенки и безупречное исполнение каждой детали. ▫️Участок: 4,5соток: Просторный двор выложенный брусчаткой с зо...
13 күн мурун  418

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 676/м2
59 225 сом/м2
🔥Продается Новый, Мансардный, кирпичный дом ✅Ж/м Биримдик ✅ 170м2 Форма: 16/25 ✅ Площадь: 4-сотых ✅ Состояние: С ремонтом, с мебелью ✅ Коммуникации: Свет,вода, септик отопление тв.топливо. ✅ Документы: «Красная Книга 📕 Техпаспорт » 💵 Цена: 115000$ 📱0701698034 Анара БорБор Недвижимость 🏡...
13 күн мурун  543  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность:10/16 📐Площадь:63м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО сдан 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 💵Цена: 1400$ 💵 за м2 ☎️Тел: 0701-69-80-03 Айзада ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ I’d: ...
13 күн мурун  444

2-бөлм. бат., 55 м2, 5 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 582/м2
138 520 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Район Азербайджанского Парка (советская-магистраль) От строительной компании Эмарк Групп Ж/К Крейсер Дом бизнесс класса 55м2 Этаж 5/15 Коммуникации центральные (отопление газовое) Документы ДДУ (земля на красной книге) С дизайнерским ремонтом...
13 күн мурун  380  3

4-бөлм. бат., 162 м2, 4 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 317 520
27 805 226 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
В шикарном комплексе премиум класса 🏠«CAMBRIDGE»от СК «ROYAL CONSTRUCTION» продаётся просторная 4х комнатная квартира White box (с чистовой отделкой) -С площадью 161 м2 -На 3 этаже из 15 📍Магистраль/ Малдыбаева возле ресторана «Ала-Тоо» -Панормамные окна смотрят на Парк Победы и горы...
13 күн мурун  435  1

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 506/м2
131 883 сом/м2
🏠Продается полноценная 3х комнатная квартира со свежим ремонтом 📍Район: Пишпек 🏢Этажность: 9/14 📐Площадь:83м3 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Пишпек 🏗️СК : Элеганс строй 🔸Состояние: С отделкой 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ Лифт работает с качественным евроремонтом, большие панорамные ок...
13 күн мурун  355