За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 413/м2
123 740 сом/м2
Срочно продается 1 ком.кв от надежного и проверенного застройщика КУТ 🔰Адрес: Тимура Фрунзе/ Гагарина Тимура Фрунзе 100 🔰Серия: Элитка 🔰СК: Кут строй 🔰ЖК: Кут Орго 🔰Этаж: 3 из 10 🔰Площадь:46м2 🔰Коммуникации: центральные 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ, Красная книга 💸Цена:6...
13 күн мурун  1049  4
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 232/м2
107 874 сом/м2
СРОЧНО‼️ ‼️ ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 📍Адрес:Арча-Бешик 🔰Участок: 4 соток 🔰Площадь: 280м2 🔰Отопление: Газовое отопление 🔰Документы: Красная книга 🔰 Коммуникации: Газ, Свет, вода, центральная канализация 🔰Цена: 345000$ Контакты: 0701/698/031 Искен 🏡Борбор Недвижимость 🏡 ...
13 күн мурун  1020

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч 64/2
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира + сушилка id:10027
13 күн мурун  740

2-бөлм. бат., 42 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ Евро Двушка 2к студия 📍Адрес: Технопарк 🔰ЖК: Ак Ниет 🔰СК: КУТ 🏢Этажность:6/10 🔰Площадь:42м2 🔰Состояние: свежий дизайнерский ремонт ,с ремонтом и мебелью Заезжай и живи 🔰Отопление: центральное 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Цена: 70000$ Контакты: 0701//698//031 Искен ...
13 күн мурун  900  10

1-бөлм. бат., 52 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 365/м2
119 539 сом/м2
Срочно продается 1комнатная квартира 📍 Район: ТЦ Технопарк 🔰СК: Аалам Строй 🔰ЖК: Аалам Сити 1 🔰Этаж:1 из 9 🔰Площадь: 52м2 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Отопление: газовое 🔰Цена: 71000$ Тел:0701698031 Искен ⚜️Борбор Недвижимость ⚜️ 🆔 8987
13 күн мурун  700
$ 107 906
9 447 170 сом
$ 1 630/м2
142 706 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира •1630$ м2 Разумный торг •ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» •Аалы Токомбаева 15/12(АУЦА, МААРИФ) •3 этаж из 5 •Площадь 66,2 м2 •1 лифт •Отопление газовое индивидуальное •Вся коммуникация центральная •Сдача в стиле WHITE BOX •Документы ДДУ, а так же госрегистр. т...
13 күн мурун  744  2

3-бөлм. бат., 115 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Комфорт, Токтогула /Шопокова
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
очно продается 3х ком квартира 📍Адрес:Дордой Плаза трц 🏢Этажность: 9/10 📐Площадь:115м кВ 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: Евро ремонт 🔸Отопление: Центральное 🔸Документы:Тех паспорт Доп:Газ есть /Токтогул/Шопокова 💵Цена: 195000$ ☎️Тел: 0701-698-005 Байсалбек ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ I’d...
13 күн мурун  851  2

2-бөлм. бат., 70.6 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 629/м2
142 610 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно продается полноценная 2х комнатная квартира 📍Адрес: Аламедин -1 🏨СК Бишкек Курулуш 🏢Этажность: 1 из 10 📐Площадь: 70.6м2 🏛️Серия: Элитка - Конструкция: Кирпич - Лоджия: Утеплен 🔸Состояние: Евроремонт 🔸Отопление: Центральное✅ 🔸Документы: Техпаспорт 📌: Рядом все необходимое...
13 күн мурун  569
$ 163 770
14 338 064 сом
$ 1 590/м2
139 205 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад 🏗️от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 7 из 15 * Площадь: 51.5м2 * Сдача под ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном...
13 күн мурун  763  1

Үй, 4-бөлм., 92.7 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 812/м2
158 667 сом/м2
🏡В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔ Участок 4 сотки (дом 130м2) ✔ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔ 2 санузла + тамбур + топочная ✔ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗 Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 Дом п...
13 күн мурун  727  1