За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 2-бөлм., 150 м2, 1 сотка

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
😍АЛЬПИЙСКИЙ КОТТЕДЖ С ВИДОМ НА ГОРЫ 🔥Продается A-frame коттедж в проекте KARAKOL 3040 — премиальный поселок альпийских коттеджей в Каракольском ущелье, в 5 минутах от действующей горнолыжной базы. ═══════════════════════════ 📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Иссык-Кульская котловина, Каракольское ущелье Высота:...
13 күн мурун  901  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
📍Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой дост...
13 күн мурун  699

2-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой досту...
13 күн мурун  733  1

1-бөлм. бат., 41.5 м2, 12 кабат / 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 831/м2
160 333 сом/м2
‼️СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍Адрес: Асанбай ЖК: ВЕГАС СК: Мунара строй 🏢Этажность: 12 из 13 📍Площадь: 41.5 м2 📍Серия: Элитка 📍Состояние: Евроремонт 📍Коммуникации: Все коммуникации центральные , газовое отопление. 📍Документы: ДДУ в ожидании тех паспорта 📍Доп.инфо: Дом под премиум ...
13 күн мурун  634

3-бөлм. бат., 104 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Улица Байтик баатыра, 4Б/3
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 144/м2
100 177 сом/м2
СРОЧНО ‼️ ниже рынка продается 3х комнатная квартира в районе Азербайджанского парка 📍выше пересечения Магистраль/ Советская -КАП СТРОЙ KG -КАП СТРОЙ СИТИ -Площадь 104 м/2 -Этаж 11 из 12, окна на север и на запад -Красная книга, ДДУ -Коммуникации центральные, отопление газовое ...
13 күн мурун  646  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 448 000
39 231 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК ДОМ 250м2 📍Чортекова-Магистраль 🔹по Ю.Магистрали 🔹40м-20м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 8-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт 💵Цена: 448,000$🔥 📱 0707/69/80/24 Нуржигит БорБор Недвижимость 🏡 🆔10010
13 күн мурун  766  2

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 15

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 2 173/м2
190 319 сом/м2
2 комнатная квартира в центре! ◾️Застройщик: Гала групп🔥 ◾️Жк Дуэт❤️‍🔥 ◾️Район: Филармония 🌳 ◾️Этаж: 12 из 15 ◾️Площадь: 74,6м2 ◾️Окна: Юг (горы) Восток (рассвет) ◾️Центральное отопление ◾️В квартире сделан ремонт под ключ! ◾️Удобная транспортная развязка ◾️Всего 2 блока ◾️Детская площа...
13 күн мурун  961  1

2-бөлм. бат., 78.5 м2, 10 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная квартира 🔰Район:Асанбай 🔰СК:НБК Курулуш 🔰ЖК: Немецкий квартал 🔰Площадь:78.5 м² 🔰Этаж:10 из 14 🔰Документы:ДДУ 🔰Коммуникации:Все центральные(отопление газовое) 🔰Квартира с Новым ремонтом. Новый диван холодильник, новый питевой фильтр и т.д. Заходи и живи! Пл...
13 күн мурун  718

2-бөлм. бат., 81 м2, 9 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 176 000
15 408 800 сом
$ 2 173/м2
190 232 сом/м2
🔥Продается 2х комнатная квартира 📍 Район: Асанбай ✦Серия: ︎Элитка ︎ ✦︎ Площадь: 81 м2 ✦︎ Этаж: 9/14 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние: С ремонтом ✦︎Документы: Договор купля продажи, тех паспорт ✦︎ Цена: 176 000$ ☎️Подробнее: 0707698016 Исхак ⚡️БОРБ...
13 күн мурун  873  3

2-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 135/м2
99 358 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира 📍Адрес: Кок-Жар ж/м 🏢Этажность: 11/12 📐Площадь: (52м2) 🏛️Серия: (Элитка) 🏙️ЖК: Асман 🏗️СК : Бийиктик инвест 🔸Состояние: ПСО (сдан) 🔸Отопление: Газ 🔸Документы: ДДУ через госрегистр 🔸Доп инфо: сдан под ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, также утеплен баз...
13 күн мурун  978  5