Байтик Недвижимость
Купля/ Продажа
Юридическое сопровождение
Толугу менен окууЖашыруу
Байтик а.
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 18 125/сотка
1 587 388 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 сотак
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
Угловой участок
🔌 Ком...
6 саат мурун
709 4
Баш-Кара-Суу а.
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.(Башкара- суу) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 15 соток
🔌 ...
6 саат мурун
652 4
Таш-Дөбө а.
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 13 857/сотка
1 213 609 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Таш-Тобо (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
6 саат мурун
704
С.Чокморова атындагы а.
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 13 857/сотка
1 213 470 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Чокморов (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
6 саат мурун
526 1
С.Чокморова атындагы а.
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 13 571/сотка
1 188 450 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Ком...
6 саат мурун
575 1
Арчалы а.
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
С.Арчалы (новостройка)— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8-соток
🔌 Коммуника...
6 саат мурун
513
Бир-Булак а.
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 15 714/сотка
1 376 100 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Ко...
6 саат мурун
578 1
Бир-Булак а.
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 17 143/сотка
1 501 371 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 7 соток
🔌 Комм...
6 саат мурун
551
Арчалы а.
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 12 600/сотка
1 103 382 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Арчалы— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подключе...
6 саат мурун
705
Арчалы а.
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 59/сотка
5 207 сом/сотка
🏡 Продаётся участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 3.70 гектаров
📏 Участок ровный, правильной формы, — назначение багара ✅
🔌 Коммуникации подключены
📌 Дополнительно:
• Прек...
6 саат мурун
553 1