Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 12 857/сотка
1 125 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов ( Чон-Таш ) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комму...
6 саат мурун  506
$ 309 000
27 059 130 сом
$ 19 313/сотка
1 691 196 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16,3 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
6 саат мурун  415
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арашан (Новостройка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток (Новостройка) 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого ...
6 саат мурун  577  1
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации под...
6 саат мурун  498
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 19 400/сотка
1 698 858 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммун...
6 саат мурун  693  1
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7,65 соток Фактически 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
6 саат мурун  567  1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
6 саат мурун  563  1
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 21 400/сотка
1 873 998 сом/сотка
6 саат мурун  619  2
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 14 167/сотка
1 240 575 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка-Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электри...
6 саат мурун  744  2
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 19 571/сотка
1 714 066 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуника...
6 саат мурун  801  1