Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 9 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 14 111/сотка
1 235 710 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов (Чон-Таш) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуник...
6 саат мурун  112
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключен...
6 саат мурун  164  1
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
6 саат мурун  143
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эле...
6 саат мурун  138
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
6 саат мурун  150
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
6 саат мурун  343  4
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 440 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации...
6 саат мурун  427
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 21 250/сотка
1 861 075 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подклю...
6 саат мурун  404
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 19 444/сотка
1 702 944 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
6 саат мурун  359
$ 375 000
32 842 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подкл...
6 саат мурун  398  2