Атриум Недвижимость — это современное агентство, которое помогает людям безопасно и выгодно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость.

Мы объединяем профессиональный подход, глубокое понимание рынка и мощный маркетинг, чтобы каждый клиент получил максимальный результат.

🔑 Наши услуги:
• Покупка и продажа квартир, домов и участков
• Подбор инвестиционной недвижимости
• Юридическое сопровождение сделок
• Оценка и анализ объектов
• Полное сопровождение «под ключ»

Мы не просто показываем объекты — мы выстраиваем стратегию, которая позволяет продать быстрее и дороже, а купить — выгоднее и безопаснее.

Наша миссия — сделать рынок недвижимости прозрачным, понятным и прибыльным для каждого клиента.

💼 Атриум — это не просто агентство. Это команда, которая работает на результат.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4.7 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 24 468/сотка
2 142 915 сом/сотка
🏡 Срочная продажа дома с участком — отличное предложение для семьи! Продается уютный дом на участке 4,7 соток. Дом двухэтажный, общей площадью 100 м², со свежим ремонтом и всеми центральными коммуникациями. 📍 Планировка: 1 этаж: — просторная кухня-гостиная — совмещённый санузел — удобное складско...
5 күн мурун  132

Жер участогу, 8 соткалар

Байтик а., Ала Арчинская
$ 154 000
13 487 320 сом
$ 19 250/сотка
1 685 915 сом/сотка
📍 с. Байтик Продается участок 8 соток 🔥 Отличное место для строительства дома мечты в спокойном и престижном районе 🌿 ✅ Свет ✅ Вода ✅ Автономный газ ✅ Удобный подъезд ✅ Перспективная локация Участок правильной формы, хороший район для комфортной жизни и инвестиций. 💰 Цена: 154.000 $
10 күн мурун  416
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
Продаётся участок — 10соток, село Арчалы. Отличное расположение — при самом заезде в село. Участок по красной книге, ровный, 1 РАЗМЕР 20Нa 48метров. !! Коммуникации на участке: свет и вода. Вся инфраструктура рядом: школа — 300 метров (Верхне-Алаарчинская средняя школа), детский сад - рядом....
11 күн мурун  599

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Коллекторная 175а
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 11 538/сотка
1 010 538 сом/сотка
• Продаётся участок в Нижней Ала-Арче Площадь: 6.4 сотки Размер участка: 16 × 40 м Документы: Красная книга, Техпаспорт • Все коммуникации: V Центральная канализация V Газ Отлично подойдёт для: - строительства дома - бизнеса — швейного цеха или производства Цена: 75 000 $ Хороший торг д...
11 күн мурун  951  6
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
Продаётся участок с новым домом в селе Байтик 📍 Удобное расположение — вторая линия от трассы (тихо и при этом рядом дорога) 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Размеры: 20 × 36 м 🏠 Дом: Новый кирпичный дом Общая площадь: 200 м² Капитальное строение, подойдёт для комфортного проживания Пр...
11 күн мурун  774  1
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!! 📍 Назначение: промышленное / производственное использование ⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены 🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта 🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
11 күн мурун  654
$ 168 000
14 713 440 сом
$ 21 000/сотка
1 839 180 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в селе Байтик • Размер: 16×50 м — идеальная форма для строительства дома или бизнеса Сквозной участок - удобный заезд и выезд сразу на две улицы Асфальт с обеих сторон - чисто, удобно и доступ круглый год - Центральная канализация уже подключена - экономия времени и л...
11 күн мурун  660

Паркинг

Бишкек, Жал 15 к-р
$ 9 000
788 220 сом
Продаются парковочные места №15 и №43 ЖК «Ихлас Джал-15», блоки И и Ж Срочная продажа. Стоимость: 9 000 $ за каждое место (ниже рыночной цены). Удобное расположение, быстрый заезд и выезд. Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций.
11 күн мурун  458  2

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Эгимбаева 76/Кайыкова
$ 275 000
24 084 500 сом
$ 34 375/сотка
3 010 563 сом/сотка
📍 с. Кок-Жар Продается участок 8 соток 🔥 Отличное место для строительства дома или инвестиции. Район активно развивается, удобный заезд, спокойная и перспективная локация. ✅ Правильная форма участка ✅ Свет, вода рядом ✅ Хорошие подъездные пути ✅ Все необходимое недалеко Идеально для тех...
11 күн мурун  281