Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
13 мүнөт мурун  472
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 690/м2
148 006 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
13 мүнөт мурун  273  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 12 727/сотка
1 114 527 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
13 мүнөт мурун  350  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 146/м2
100 369 сом/м2
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
13 мүнөт мурун  656  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ Преим...
14 мүнөт мурун  835  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 243 000
21 279 510 сом
$ 2 314/м2
202 662 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
14 мүнөт мурун  293
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 2 210/м2
193 488 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
14 мүнөт мурун  320
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 243/м2
108 871 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
14 мүнөт мурун  921  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 242 000
21 191 940 сом
$ 1 862/м2
163 015 сом/м2
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
14 мүнөт мурун  968  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 690/м2
148 006 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
15 мүнөт мурун  215
КРнын Риелторлор Ассоциациясы