Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
11 мүнөт мурун  265
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
11 мүнөт мурун  231
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2.3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 343/м2
117 594 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
11 мүнөт мурун  229
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 1 969/м2
172 446 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
11 мүнөт мурун  237
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 12 885/сотка
1 128 306 сом/сотка
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
11 мүнөт мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
12 мүнөт мурун  1512  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 483/м2
129 845 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
12 мүнөт мурун  276  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 335 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 590 150 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
12 мүнөт мурун  986  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
12 мүнөт мурун  911  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 19 625/сотка
1 718 561 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
12 мүнөт мурун  476
КРнын Риелторлор Ассоциациясы