Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 525 000
45 974 250 сом
$ 2 823/м2
247 173 сом/м2
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
8 мүнөт мурун  801  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 360 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ойсул Ата
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 2 028/м2
177 573 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с гра...
8 мүнөт мурун  542
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, кара-Коо 152
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 26 250/сотка
2 298 713 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Ул. Кара коо/Шералиева✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть маленький саманный дом Цена:210,000💵💵 Тел:0500 130 330 Заур
8 мүнөт мурун  805  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 145 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 2 069/м2
181 179 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
9 мүнөт мурун  718
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
9 мүнөт мурун  255
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, 69-га, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 385/м2
121 251 сом/м2
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
9 мүнөт мурун  958  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 141 м2, 4 соткалар

Бишкек, Балбан-Таймаш т/ж, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 887/м2
77 633 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
9 мүнөт мурун  982
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж: родительская спальня, ванная...
9 мүнөт мурун  572  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности ...
10 мүнөт мурун  806
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
‼️Продается 1-комнатная квартира🔥 📍Район: Баха/Гагарина 🔥С видом на ROYAL CENTRAL PARK🔥 💎Серия: 106 улучшенный. 💎Состояние: Евроремонт 💎Этаж: 9/9 + тех этаж 💎Коммуникации: Отопление газ 💎Площадь: 43м2 💎Документы: Техпаспорт 💎С мебелью🔥 💵 Цена: 74,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞Тел: 070396603...
10 мүнөт мурун  538
КРнын Риелторлор Ассоциациясы