Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 15 125/сотка
1 324 496 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
24 саат мурун  298  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 747/м2
65 386 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
24 саат мурун  231  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
24 саат мурун  251
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Май майрамдарына карата арзандатуу!!! Сатылат 🏢✨ БГУнун жанынан 2 бөлмөлүү батир 📐 Аянты: 80 м² 🏢 Кабат: 4/10 📄 Документ: ДДУ (техпаспорт ушул жылы берилет) 🛠 Ремонт: Евроремонт 🛋 Толук эмерек жана техника менен 🔥 Отопление: Электрическое 🏗 СК: Толман Строй 💰 Баасы: 110 000 $ (шашылы...
24 саат мурун  753  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
24 саат мурун  284  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
24 саат мурун  242
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 176 м2, 5.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 246 000
21 542 220 сом
$ 1 398/м2
122 399 сом/м2
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
24 саат мурун  270  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 867/м2
75 894 сом/м2
24 саат мурун  313  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 592/м2
139 397 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
24 саат мурун  255
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 15

Бишкек, Магистраль, Байтик Батыра 4б
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
24 саат мурун  218  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы