Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
6 мүнөт мурун  577
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
6 мүнөт мурун  560
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
6 мүнөт мурун  683
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 130 м2, 10 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
7 мүнөт мурун  370  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 941/м2
82 419 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
7 мүнөт мурун  812  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
7 мүнөт мурун  742  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
7 мүнөт мурун  759  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Бөлмө жатаканада, 17 м2

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
7 мүнөт мурун  720
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, берен 44
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 292/м2
113 167 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
8 мүнөт мурун  688  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, берен 45
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 022/м2
89 516 сом/м2
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
8 мүнөт мурун  598  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы