Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 265/м2
110 750 сом/м2
4 мүнөт мурун  584  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
4 мүнөт мурун  655  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
5 мүнөт мурун  663
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 491/м2
130 544 сом/м2
5 мүнөт мурун  692  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
5 мүнөт мурун  836  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 113 м2, 1 сотка

Бишкек, Көк-Жар а., Кийизбаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 770/м2
154 991 сом/м2
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
5 мүнөт мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 220 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
5 мүнөт мурун  580
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 10.44 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, восточная
$ 439 000
38 443 230 сом
$ 2 582/м2
226 137 сом/м2
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
5 мүнөт мурун  781  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 452/м2
214 688 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
6 мүнөт мурун  702
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 122 м2, 5 кабат / 10

Ак-Кеме

Бишкек, Эски аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 2 746/м2
240 459 сом/м2
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
6 мүнөт мурун  698  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы