Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, 69-га, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 385/м2
121 251 сом/м2
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
5 мүнөт мурун  958  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 141 м2, 4 соткалар

Бишкек, Балбан-Таймаш т/ж, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 887/м2
77 633 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
5 мүнөт мурун  982
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж: родительская спальня, ванная...
5 мүнөт мурун  572  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности ...
5 мүнөт мурун  805
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 721/м2
150 702 сом/м2
‼️Продается 1-комнатная квартира🔥 📍Район: Баха/Гагарина 🔥С видом на ROYAL CENTRAL PARK🔥 💎Серия: 106 улучшенный. 💎Состояние: Евроремонт 💎Этаж: 9/9 + тех этаж 💎Коммуникации: Отопление газ 💎Площадь: 43м2 💎Документы: Техпаспорт 💎С мебелью🔥 💵 Цена: 74,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞Тел: 070396603...
6 мүнөт мурун  538
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 647/м2
144 233 сом/м2
🔥Продаю 3-ком студия 📍Район «ср Джал» ▪️ СК «ШЕРОЙ» ▪️ ЖК «Джал Центр» ▪️ Этаж. 5-16 ▪️ Все ком центральные отопление ▪️ 85м 📜 «Техпаспорт » 💵цена: 140,000$ 🤵🏻‍♂️ Талант ☎️ тел: 0703966033 Ан Асман сити
6 мүнөт мурун  648  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 1 593/м2
139 463 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 172 000$
6 мүнөт мурун  714  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 95 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 947/м2
170 531 сом/м2
Продаётся стильный и уютный дом в Арча-Бешике Дом 95 м², 5 комнат, участок 3 сотки. Тёплый, ухоженный, утеплён, с аккуратным косметическим ремонтом — можно заехать и жить. ✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, центральная канализация 🔥 Газовое / комбинированное отопление 🧊...
6 мүнөт мурун  587  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
Продаётся уютный дом в Ак-Ордо 2 (угловой участок) Продаётся жилой дом площадью 90 м² на участке 5 соток, расположенный в хорошем районе Ак-Ордо 2, на пересечении Калыгул Бай / Гагарина. ✨ Преимущества: ✅ Угловой участок — удобно для заезда, бизнеса или расширения ✅ 4 просторные комнаты ✅ Д...
6 мүнөт мурун  529
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 273/м2
111 453 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и б...
7 мүнөт мурун  875  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы