Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 202 500
17 732 925 сом
$ 2 531/м2
221 662 сом/м2
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
10 мүнөт мурун  486
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
11 мүнөт мурун  601  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 1 973/м2
172 773 сом/м2
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
11 мүнөт мурун  955  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 116 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
11 мүнөт мурун  604
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 4 760 000
416 833 200 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
11 мүнөт мурун  530
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 13 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 183/м2
191 159 сом/м2
- Продаю 1-комнатную с ремонтом и мебелью - ⁠Район: ТЦ Ала-арча - ⁠ЖК Делюкс - ⁠Площадь: 41м2 - ⁠Этаж: 13/14 - ⁠Комнаты изолированы, квартира не угловая - ⁠Коммуникации центральные - ⁠Отопление: газовое - ⁠Документы: тех., паспорт на выходе Цена: 89.500$ Тел: 0500062222 АН ...
11 мүнөт мурун  694  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 9 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Срочное Продается 2хуровневая 3-хкомнатная квартира пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Престижный район Сухэ батора/Магистраль Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, сану...
12 мүнөт мурун  369  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
12 мүнөт мурун  547  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 184 м2, 4 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 174/м2
190 370 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
12 мүнөт мурун  1261  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 8 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 170 500
14 930 685 сом
$ 1 758/м2
153 925 сом/м2
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
12 мүнөт мурун  604  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы