Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 31 111/сотка
2 724 400 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 📍В Алтын Ордо(полицейский городок) 4,5сотки 💧Комуникации •Канализация •Вода •Газ •Электричество 🍀Участок 18х25 ( 18 вдоль улицы) 📄Есть все необходимые документы Арзыбек Цена:140.000$ 📞Тел: 0703 140 640 АН Асман Сити
32 минуты назад  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 98 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 592/м2
139 397 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
1 час назад  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 9 этаж из 10

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Срочное снижение цены!!!🚨🚨🚨 Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж...
1 час назад  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 009/м2
175 958 сом/м2
🏙️ Продаётся новая, стильная 3-комнатная в ЖК Нурзаман Сити! 📍ул.Советская/Магистраль 💫 Дизайнерский, качественный ремон и дорогая мебель и техника. Площадь 107м² Полностью мебелирована 📍 Этаж 13 из 14 🚻 2 отдельных санузла 🌇 Панорамный вид во двор и на мечеть ✨ Заезжай и живи — кварт...
1 час назад  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 009/м2
175 958 сом/м2
2 часа назад  13
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
2 часа назад  22  1
Ассоциация риелторов КР
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 8 сотых | 💰 580 000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана ашка...
2 часа назад  12
Ассоциация риелторов КР
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, баней и бассейном. Кирпичный дом с гранитн...
2 часа назад  12
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 2 195/м2
192 227 сом/м2
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
2 часа назад  363  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 683/м2
147 340 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
2 часа назад  960  3
Ассоциация риелторов КР