Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 170 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 194 000
16 988 580 сом
$ 1 141/м2
99 933 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ ‼️ПРОДАЁТСЯ 4- КОМНАТНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10 из 12 💎Площадь: 170 м2 💎Серия: Элитка 💎СК: Мэнс строй 💎ЖК: Ачык асман 💎Состояние: ПСО ( White box ) 💎Коммуникации: Газовое отопление 📑Тех паспорт , красная книга 💵Цен...
3 мүнөт мурун  607
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
3 мүнөт мурун  552  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 567/м2
137 193 сом/м2
3 мүнөт мурун  620
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 598/м2
139 931 сом/м2
3 мүнөт мурун  483  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 265/м2
110 750 сом/м2
4 мүнөт мурун  584  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
4 мүнөт мурун  655  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
4 мүнөт мурун  663
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 491/м2
130 544 сом/м2
4 мүнөт мурун  692  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
4 мүнөт мурун  836  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 113 м2, 1 сотка

Бишкек, Көк-Жар а., Кийизбаева
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 770/м2
154 991 сом/м2
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
5 мүнөт мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы