Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 3 кабат / 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 2 405/м2
210 611 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» ✨ Дизайнерский ремонт 🏗 Застройщик: Стандарт Строй 📐 79,1 м² 🏢 3/14 этаж 🔥 Газовое отопление 🔌 Все коммуникации центральные 📄 ДДУ 💰 190 000$
8 секунда мурун  475
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 28 750/сотка
2 517 638 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел:0703966033
20 секунда мурун  330  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 25 833/сотка
2 262 225 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (21/28)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты:0703966033 АН Асман Сити ...
32 секунда мурун  418  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 3 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 122 040
10 687 043 сом
$ 1 130/м2
98 954 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Пионер» ✨ 📍 Адрес: Лев Толстой / Правда 🏢 Класс: элитка 📐 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) 🔹 Дом уже обжит: около 70% жильцов проживают 🔹 Документы: ДДУ 💰...
44 секунда мурун  499  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 15 соткалар

Новониколаевка а., Пушкин 12
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 692/м2
60 569 сом/м2
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта 📍 Удобное расположение, спокойный район 📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций На участке: 🔹 Жилой дом 🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду) 🔹 Просторный двор, много места дл...
56 секунда мурун  458
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
1 мүнөт мурун  550  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 000 сом/сотка
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
1 мүнөт мурун  576  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 92 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Магистраль/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 902/м2
166 573 сом/м2
2 мүнөт мурун  635  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 423/м2
124 619 сом/м2
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
2 мүнөт мурун  667  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 8 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
2 мүнөт мурун  507  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы