Агентство Недвижимости "Асанбай Риелт"

Каждый должен заниматься своим делом! - Купля-продажа недвижимости
- Юридическое оформление документов
- Срочный выкуп квартир, $ сразу
- Консультации по вопросам недвижимости
- Оценка недвижимости
- Профессиональная помощь юриста при нотариальном оформлении недвижимости

Контакты: Тел./ WA 0707 811803, Усенбаева 44, Instagram @FLATKG

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 81 сотка

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 1 150 200
100 734 516 сом
$ 14 200/сотка
1 243 636 сом/сотка
Продаётся участок с большим зданием 📍 Село Ленинское 📐 Площадь: 80,9 соток 📄 Красная книга 💰 Цена договорная 📞 0707 811 803
3 саат мурун  5

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 1 311/м2
114 845 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» 📍 Горького / Алматинская (напротив «Дасмии») 📐 53,3 м² | 4/9 этаж Удобная планировка — легко переделать в 2-комнатную 👌 ☀️ Окна на юг — светлая и тёплая 🔧 ПСО — можно сразу начинать ремонт 🔥 Индивидуальное газовое отопление ...
5 саат мурун  116

1-бөлм. бат., 56 м2, 14 кабат / 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, Жумабека 135
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 1 598/м2
139 972 сом/м2
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
5 саат мурун  1880  2
$ 129 000
11 297 820 сом
$ 1 249/м2
109 422 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира Студия ПСО в клубном доме село Кой-Таш 📍Адрес: Кой-Таш 🏗️Застройщик: FRIDAY 🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 103,25 м2🔥 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ ПСО УЖЕ СДАН🔥
5 саат мурун  170

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 25 714/сотка
2 252 057 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в Пишпеке** 📍 Недалеко от Авиационного училища 📐 Размер: 19,4 × 38,35 📄 По документам — 6,4 сотки 📍 Фактически — 7,69 соток ⚡ Коммуникации: • электричество • водопровод • центральная канализация • по улице проходит центральное отопление 🏡 Отлично под: • клубный...
5 саат мурун  149
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 17 411/сотка
1 524 830 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в Арашане** 📍 Рядом с центром отдыха «Royal Fish» 📐 11,2 сотки | 16×70 м Участок расположен вдоль реки Аламедин — тихое, живописное место с хорошим потенциалом. 🚗 Есть место для парковки 💡 Коммуникации: свет, вода 💼 Отлично под: • гостевой дом • кафе или зону отды...
5 саат мурун  207  1

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 57/Киевская
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 2 093/м2
183 307 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в центре Бишкека площадь 43 м², 2 этаж из 5. Киевская / Манаса. Санузел совмещен. Полы деревянные, обои. Входная дверь - бронь. Большой закрытый двор. Требуется ремонт. ...
5 саат мурун  364  1
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 750 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в с. Арчалы** 📍 Выше села Байтик 📐 10 соток | 20×50 ⛰ Свежий горный воздух 💡 Свет и вода подведены 📄 Красная книга 🏫 В селе есть школа, детский сад и ФАП 🚗 До Политеха — всего 25 минут на машине 🚌 Ходит общественный транспорт — автобус №8 Отличный вариант для ж...
5 саат мурун  375
$ 31 500
2 758 770 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продаётся комната коридорного типа 📍 5 мкр, район Ортосайского рынка | 18 м² 📍 3/5 этаж | не угловая ✨ Сухая, чистая, уютная 🔥 Центральное отопление 🚿 Душ на 1 этаже. Туалет, кухня на этаже 🏫 Отличная локация: рядом больницы, школы, базар, транспорт во все направления 💰 Отличный вариа...
5 саат мурун  399

Коммерциялык мүлк, 93 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 731/м2
64 037 сом/м2
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
5 саат мурун  1225  5