Amanat Estate — это агентство недвижимости, созданное на принципах доверия, прозрачности и профессионализма.
Мы помогаем людям безопасно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость, обеспечивая полный контроль и сопровождение на каждом этапе сделки.

Наш подход основан на честности (“аманат” — доверие), ответственности и заботе о каждом клиенте.

Что мы предлагаем:

Покупка и продажа квартир, домов, участков, коммерческих объектов

Оценка недвижимости и аналитика рынка

Юридическая проверка и сопровождение

Маркетинговое продвижение объектов (фото, видео, 3D, реклама)

Подбор под инвестиции и консультации

Почему Amanat Estate:

Прозрачность и безопасность

Профессиональная команда с международным опытом

Грамотная аналитика и честная оценка

Быстрая продажа благодаря современному маркетингу

Забота о клиенте как о партнёре

Amanat Estate — сделки, основанные на доверии.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 824/м2
159 686 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! 2-комнатная квартира в премиум ЖК “Кремлевский” 🔥 📍 Адрес: Ахунбаева / Абая 🏢 Застройщик: Нурсрой Монтаж 🏗 Класс: Премиум 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 85 м² ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого просмотра: — Просторная и продуманная планировка — Отдельная спальня для уют...
5 саат мурун  90

3-бөлм. бат., 96 м2, 15 кабат / 16

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р, Тынвлиева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 510/м2
132 267 сом/м2
3-комнатная квартира Площадь: 95 м² Этаж: 15 из 16 Район: мкр Джал (Средний) Серия: Элитка Год постройки: 2018 Конструкция: монолитно-кирпичный дом Отопление: центральное Ремонт: евроремонт Дополнительно: с мебелью Документы: договор купли-продажи, техпаспорт Цена: 145 000$
5 саат мурун  94

3-бөлм. бат., 105 м2, 12 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова/Коенкозова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
5 саат мурун  1104  4

3-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 508/м2
132 050 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира ✨ Косметический ремонт 🏢 5/1 этаж 🏠 105 серия 📏 63 м² 🔥 Центральное отопление 🏥 Рядом 4-я гор. больница 📍 Ул. Циолковского 💲 95 000$ 📞 0776 33 83 16 Анара
5 саат мурун  736  2