Amanat Estate — это агентство недвижимости, созданное на принципах доверия, прозрачности и профессионализма.
Мы помогаем людям безопасно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость, обеспечивая полный контроль и сопровождение на каждом этапе сделки.

Наш подход основан на честности (“аманат” — доверие), ответственности и заботе о каждом клиенте.

Что мы предлагаем:

Покупка и продажа квартир, домов, участков, коммерческих объектов

Оценка недвижимости и аналитика рынка

Юридическая проверка и сопровождение

Маркетинговое продвижение объектов (фото, видео, 3D, реклама)

Подбор под инвестиции и консультации

Почему Amanat Estate:

Прозрачность и безопасность

Профессиональная команда с международным опытом

Грамотная аналитика и честная оценка

Быстрая продажа благодаря современному маркетингу

Забота о клиенте как о партнёре

Amanat Estate — сделки, основанные на доверии.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
3 hours ago  75

1-room apartment, 46 sq. m, 16 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 800
5 236 686 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Строящие компания; *ARTWIN* Жилой комплекс; *Tokyo* Общий; *46,2 м2* Цена; *1550$* Этаж; *16* Коммуналка; *центральные* ном: /0708/918/821/
3 hours ago  91

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Gagarina, космическая
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🔥 Арча-Бешик, ЖК ORDO — двушка, которую ищут все 70 м² простора — сквозная планировка (юг–север), максимум света и свежего воздуха 9 этаж из 10 — идеальная высота без шума Есть гардеробная — никакого хаоса в вещах 📍 Рядом 4-я горбольница — удобная локация для жизни и аренды 📄 Документы: Д...
3 hours ago  70

Commercial real estate, 40 sq. m

Bishkek, Sverdlov District, алма атинская 1/9а
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🔥 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БУТИК В ТК «FASHION MALL» — ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 Ищете стабильный доход или прибыльный бизнес? Торговые бутики в новом современном комплексе — идеальное решение! 💼 Почему это выгодно: ✔ Высокий поток клиентов (рядом рынок Дордой) ✔ Отлично подходит под аренду или собствен...
3 hours ago  84

Commercial real estate, 80 sq. m

Bishkek, Sverdlov District, алма атинская 1/9а
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
3 hours ago  90

2-room apartment, 63 sq. m, 7 floor / 12

Панорама-2

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 033 820 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
📌СРОЧНО! 2-комнатная квартира в районе ВЕФА (Горького / Фатьянова) • Площадь: 63 м₴ • Этаж: 7 из 12 • Дом: монолит, 2020 год (элитка) • Потолки: 3 м 📌Состояние: евроремонт - заезжай и живи Что важно: Все коммуникации подключены Есть газ Квартира тёплая, светлая Удобная планировка ...
3 hours ago  72

3-room apartment, 100 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 150/sq. m
188 276 som/sq. m
‼️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 Параметры квартиры: — Площадь: 100 м2 — Этаж: 5 из 16 — Коммуникации: все центральные — Отопление: газовое 📍Район: Асанбай мкр 📍 Напротив Школы Газпром 🏡Инфраструктура: • Парковка • Детская площадка • Рядом всё есть для к...
3 hours ago  85
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 588/sq. m
139 017 som/sq. m
‼️Срочно продаётся 2х квартира в центре города — 80м2 — Этаж 2/10 — Элитка 📍(Исанова/Боконбаева) — Тех паспорт ДКП📕 — Отопление центральное Светлая, тёплая, с аккуратным ремонтом — заезжай и живи, тихий двор. 📌Отличный вариант для жизни или сдачи. 📌В шаговой доступности ...
3 hours ago  90

3-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, 7 апреля
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
‼️Продается 3-комнатная квартира Район: Восток-5 Этаж: 9 из 9 Площадь: 75 мг [1 Тип: 105 серия (улучшенная) * О квартире: — Сквозная планировка (распашонка) - много света и свежего воздуха - Свежий ремонт, можно сразу заехать и жить - Раздельный санузел — Есть кладовая 📕Документы: ...
3 hours ago  79

3-room apartment, 74 sq. m, 10 floor / 10

DEM

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
🔥 Продается 3-комнатная квартира (переделанная из 2-комнатной) | Кок-Жар 🏢 ЖК «Дем» | Застройщик Кадам (надежный и проверенный) 📍 Район: Кок-Жар 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 ⸻ тел: /0708//918//821/Аман Цена: 92.500$ ✨ О квартире: • Удобная переделка из 2-комнатной ...
3 hours ago  87