Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 57 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 10 к-р, малдыбаева 11/саманчина
$ 96 000
8 403 840 сом
$ 1 684/м2
147 436 сом/м2
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 2 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 395 200 сом(96000$) Мини торг при осмотре ID: 57 Марк 0506720372
22 саат мурун  603  3

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 366 780 сом
$ 1 845/м2
161 496 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
22 саат мурун  487  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, Куттубаева 17/Айтиева
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 1 716/м2
150 176 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Остаётся вся мебель и техника. заходи и живи. утеплённый пол. крыша после ремонта в...
22 саат мурун  616  2

3-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, Жукеева-Пудовкина 4/Бузымянная
$ 101 500
8 885 310 сом
$ 1 586/м2
138 833 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 7 микрорайон Площадь 58 кв м2 + лоджия 6,5 кв м2 = 64 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Цена: 8876176 сом(101500$) Мини торг при осмотре I...
22 саат мурун  583

3-бөлм. бат., 71 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 163 500
14 312 790 сом
$ 2 303/м2
201 589 сом/м2
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
22 саат мурун  1016  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 9 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 121 088
10 600 000 сом
$ 1 236/м2
108 163 сом/м2
3 комнатная КВАРТИРА🔥 Жк ▪️НОВА СИТИ» ,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького\Алматинка _____ ▪️Площадь:99,50м2 ▪️Этаж: 9/12 готовая ПСО можно начинать ремонт Цена 10600000 сом (121500)$$$ мини торг при осмотре
22 саат мурун  895

1-бөлм. бат., 36.74 м2, 10 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 49 600
4 341 984 сом
$ 1 350/м2
118 181 сом/м2
ЖК Нью Сити Сдача под ПСО декабрь 2026 г 1 комн кв 36.74 м² 10 этаж из 12 Район Асанбай Цена: 48500$ (1320 $ за м2 ) эквивалентно 4 243 750 сом (115 500 с за м2) 49 600 $ (1350$ за м2) при 50% взносе 4 340 000 сом (118 125 с за м2) 12 месяцев рассрочка Звоните/пишите 0506...
22 саат мурун  729

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 64 500
5 646 330 сом
$ 1 613/м2
141 158 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира — 40 м²! 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бейшена Егимбаева 145/1 (ориентир — школа Билимкана) 🏢 ЖК «Сейтек», застройщик БЭМ Строй 🏗️ Фасад: Сары Таш 🌆 Этаж: 2 из 10 ⸻ 🛋️ Преимущества квартиры: • Встроенная мебель под потолок — удобно и функционально • Рем...
22 саат мурун  675  2

1-бөлм. бат., 49.58 м2, 4 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 70 800
6 197 832 сом
$ 1 428/м2
125 007 сом/м2
1 комнатная квартира ПСО в Бишкеке ЖК Немецкий квартал СК НБК Район АСАНБАЙ 49,58 м2 Этаж 6 из 14 ПСО СДАН Цена: 70800$ 6 191 000 сом за 1428$ за м2 124 950 сом за м2 и вторая квартира площадью 50,40 м2 Цена 71000$ 6 212 000 сом Звон...
22 саат мурун  578

3-бөлм. бат., 87 м2, 3 кабат / 13

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 175 500
15 363 270 сом
$ 2 017/м2
176 589 сом/м2
3 комнатная студия ЖК РОЯЛ СК Роял Констракшн Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса 87 м2 3 этаж из 12 ДКП , техпаспорт есть . Все коммуникации центральные, отопление автономное Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом 2017$ за м2 176 500 сом за м2 торг по факту...
22 саат мурун  793  1