Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 500
13 612 470 som
$ 2 392/sq. m
209 423 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
21 hour ago  262

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Оомат 2

Bishkek, KNU, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 609 270 som
$ 1 936/sq. m
169 468 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
21 hour ago  219

3-room apartment, 72.5 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Bishkek, Karpinka, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 461 030 som
$ 1 648/sq. m
144 290 som/sq. m
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
21 hour ago  76
$ 122 000
10 679 880 som
$ 1 544/sq. m
135 188 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
21 hour ago  73
$ 200 000
17 508 000 som
$ 2 778/sq. m
243 167 som/sq. m
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека 📍 Район: Дордой Плаза / центр города 🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy 📐 Площадь: 72 м² 🏙 Этаж: 11 из 17 🧱 Кирпичный дом | элитка 📄 Техпаспорт на руках ✨ О квартире: ☀ Юго-западная сторона — тёпл...
21 hour ago  80

1-room apartment, 47 sq. m, 7 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 596/sq. m
139 691 som/sq. m
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
21 hour ago  72
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 659/sq. m
145 188 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
21 hour ago  66
$ 113 500
9 935 790 som
$ 1 121/sq. m
98 093 som/sq. m
3 комн ПСО ЖК Нова Сити СК Элит Хаус Район: Технопарк 101,29 м2 7 этаж из 12 псо сдан можно начинать ремонт сквозная планировка Цена: 113 500$ 9 931 250 сом звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 301
21 hour ago  69

Land plot, 14 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 300 000
26 262 000 som
$ 21 429/are
1 875 857 som/are
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек) 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева Основная информация * Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток) * Размеры: 30 × 33 м * Участок угловой, правильной формы * Тип сделки: возможен обмен * Тип предложения: от собственника Коммуникации * Газ (магис...
21 hour ago  58  1
$ 300 000
26 262 000 som
$ 94/are
8 207 som/are
Амыров Ансар Менеджер 2026-04-23 11:53:07.487136Z Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас» 📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность) 📐 Общая площадь: 32 гектара 📄 Назначение: сельскохозяйс...
21 hour ago  72