Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 230/м2
107 643 сом/м2
Продается 3 комн. студия ЖК "Октябрь", СК "Gala Group" ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 197 - Площадь 61,12кв.м - Этаж 5/10 - Коммуникации центральные - Отопление автономно-газовое Цена: 75000$ срочная цена Тел: 0556 666 665
3 дня назад  429  4

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 350
4 845 893 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 1 комн. квартира ЖК "Октябрь", СК "Gala Group" ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 197 - Площадь 41,21 кв.м - Этаж 5/10 - Кирпичные стены - Коммуникации центральные - Отопление автономно-газовое Цена: 55000$ Тел: 0556 666 665
3 дня назад  449  1

3-комн. кв., 96 м2, 14 этаж из 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 182 400
15 972 768 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира р-н Филармонии, Манаса/Абдымомунова ЖК "Дуэт", СК "Gala Group" - Площадь 96,1кв.м, ПСО - Этаж 14/14, окна юго/запад - Все коммуникации центральные - Просторный двор с детской площадкой и зоной отдыха - Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение - Алюмини...
3 дня назад  454

2-комн. кв., 34.53 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 44 889
3 930 930 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🏡 2-комнатные студия ПСО в ж/м Арча-Бешик 📍 Ахунбаева / Чортекова 📐 Площади: ▪ 34,53 м² 🏢Этаж 3/4 💰 Цена: 1300$за 1 м² 4-этажный дом с лифтом Высота потолков — 3,3 м 📅 Сдача ПСО — 2 квартал 2026 года 📍 Рядом: мечеть, школы №97 и №92, детские сады, университеты, 4 горбольница, супермаркеты, горо...
3 дня назад  930  8

2-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4/Улицами Горького и Льва Толстого
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
Продается 2-х комн квартира с мебелью и техникой, в отличном районе 🔥🔥🔥🔥 Общая площадь 62кв.м., 5 этаж из 12, сквозная планировка, центральные коммуникации: горячая вода, отопление, газ. Теплые полы, кондиционер, балкон застеклен, зимой тепло, летом прохладно, есть гардеробная комната, 2 сан узла, 2...
3 дня назад  220  5

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 8 м-н, Жукеева Пудовкина 79/Камская
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продам 1кв. 8 мкр. Ж.Пудов./Камская 106 серия. 8/9. 2 лоджии застеклённые. Квартира не угловая. Дверь бронированная. Санузел в кафеле, трубы поменяны. Стены обои, пол линолеум. Межкомнатные двери поменяны. Окна пластиковые, на Восток. Квартира светлая, уютная. После косметического ремо...
3 дня назад  415  4

4-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продам полноценную 4 кв. От СК " Дианур Строй" ЖК " Дианур" Расположенный в южной части города. Южная Магистраль/ Сухе Батора. Ориентир " Жаннат" Квартира общей площадью 130 м2. Расположена на 2 этаже из 10 этажей. Не угловая, 2 лоджии застекленные, утепленные. Комнаты изолированные, сан у...
3 дня назад  397  1

2-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека/Советская
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 769/м2
154 896 сом/м2
Продам уютную 2 кв. В центре города Бишкек!!! ул. Иваницына/Советская. Ориентир ЗАГС. Квартира общей площадью 64 м2. Расположена на 2 этаже из 7 этажей. Индивидуальный проект. Квартира не угловая. Комнаты изолированные. Сквозная планировка, Север-Юг!!! Сан узел раздельный! 2 лоджии ...
3 дня назад  332  3

3-комн. кв., 97 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 92 150
8 069 576 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ПСО 950$ за м2 - Площадь 97м2 - Коммуникации все центральные - Комнаты изолированы - Дом Кирпичный утепленный - На красной книге - Сан узел раздельный - Этаж 7 из 12 - Два лифта (работает) - ск Мунара строй жк Семетей - Репина/Л.Толстого - Можно делать рем...
3 дня назад  173  1

3-комн. кв., 140 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 50/Элебаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 607/м2
140 705 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍 Медерова / Элебаева ▪️ Площадь: 140 м² ▪️ Кирпичный дом ▪️ Центральные коммуникации ▪️ Просторная и светлая планировка ✨ Преимущества: ▪️ Витражные окна в пол ▪️ Просторный зал — 48 м² ▪️ Итальянская мебель ▪️ Полностью укомплектована мебелью и техникой ▪️ Отличное с...
3 дня назад  744  3