Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 776/sq. m
155 516 som/sq. m
Продаётся тёплая 2х комнатная полноценная квартира, 76м2, элитка, кирпич, газ есть, сквозная юг, север, 4/10 средний подъезд, неугловая. Дом находится на первой линии Тыналиева 1/2. Дом строил Эмарк, заказчик Ресторан Ала Тоо сотрудники. С ремонтом, без мебели. Комнаты большие зал 25м2, спальня ...
1 day ago  1406  3

1-room apartment, 51 sq. m, 14 floor / 18

Bishkek, Prospekt Aytmatova, Айтматова 100/Душанбинка
$ 86 700
7 590 585 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
1 day ago  3816  9

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 86 700
7 590 585 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЭКО-КОМПЛЕКСЕ, 51 м² — уникальное предложение! Этот проект действительно выделяется среди других новостроек города благодаря своему расположению, архитектуре и концепции. 📍 Ботанический сад, Бишкек 🏢 ЖК "Экокомплекс O2" 🛏️ 1 комната | 📐 51 м² | 🪟 8 этаж из 18 🏗️ Сдача — 2 к...
1 day ago  3557  5

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral/Советская Магистрал
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 810/sq. m
158 424 som/sq. m
🔥 жайгашкан жери Азербайжан паркынын үстүндө жаңы салынып жаткан чоң мечиттин алдын бардык шарты менен шашылыш түрдө ушул үй сатылат. түзмө түз ээси менен байланыш номер 0222000085
1 day ago  2071  9
$ 40 500
3 545 775 som
$ 900/sq. m
78 795 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в Джале. От собственника. Цена ниже рынка! Только сегодня по 900$ (29.04.2026) 📍 Ориентир: мкр Джал, пересечение улиц Ахунбаева и Курчатова. 🏥 Инфраструктура: школа №72, Университет Манас, Джалская больница – всё в шаговой доступности. 🚌 Транспорт: удобный выезд, ...
1 day ago  673  10
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 864/sq. m
163 229 som/sq. m
🏠 Продам 3-комнатную квартиру, 11-й микрорайон (Октябрьский район) 📍 Адрес: г. Бишкек, Октябрьский район, 11-й микрорайон 📐 Площадь: 59 м² 🔹 Тип дома: 104 серия О районе и инфраструктуре: ✅ Школы и сады: рядом есть общеобразовательная школа и дошкольное образовательное учреждение. (Напр...
1 day ago  4637  3

1-room apartment, 61.44 sq. m, 7 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 497/sq. m
131 097 som/sq. m
🔥 Продаётся квартира от СОБСТВЕННИКА в ЖК Orto-Say Village (Бишкек) 📍 Локация: Южная часть города (с. Орто-Сай, контур 13), ул. Байтик Баатыра — рядом Парк Победы, удобный выезд на Южную магистраль. 🏠 Квартира: 61,44 м² (1-комн. / студия), блок Д. 🏢 Комплекс: клубный, премиум-класс. 🌳 Площад...
1 day ago  353
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 716/sq. m
150 272 som/sq. m
🏠 Продам 2-комнатную квартиру, Джал (микрорайон «Джал-средний») 📍 Адрес: г. Бишкек, микрорайон средний Джал-23, дом 28 📐 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 4 хороший, не первый и не последний 🧱 Дом: кирпичный, застройщик: ОсОО «Лист» О районе: ✅ Школы рядом (несколько в пешей доступности) ✅ Джалска...
1 day ago  601  3

3-room apartment, 95 sq. m, 4 floor / 15

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 88 350
7 735 043 som
$ 930/sq. m
81 422 som/sq. m
🔥 Срочно! 3-комнатные квартиры в центре Бишкека по 950$ / м² 🔥 Продаются 3-комнатные квартиры в жилом доме бизнес-класса в центре города 📍 Локация: Медерова / Элебаева 💰 Цена: всего 930$ за м² (у застройщика уже от 1500$+ — отличная инвестиция) ⸻ 🏙 О доме: • 15 этажей • 117 квартир ...
1 day ago  570  2

2-room apartment, 74.2 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, KNU, Фрунзе 551/Турусбеков
$ 140 980
12 342 799 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
📍 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека Адрес: ул. Фрунзе / Турусбекова Этаж: 5 из 10 Площадь: 74.2 м² Вид из окон: Кыргызский национальный университет (КНУ) Все остается!!! Без посредников. Документы готовы к сделке. 📞 По вопросам — звоните или пишите
1 day ago  92  1