Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 519/м2
132 987 сом/м2
Продаётся просторная квартира в престижном районе Ак-Кеме. Отличная локация: рядом парки, ТЦ Asia Mall, ТЦ Ала-Арча, удобная транспортная развязка и быстрый выезд на правительственную трассу. 🏡 Квартира • 6 комнат • 237 м² • 9 этаж из 11 • Тёплые полы • Качественный ремонт • Просторн...
3 күн мурун  1141  2

3-бөлм. бат., 125 м2, 5 кабат / 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
🏙 Продается 3-комнатная квартира в ЖК “Central Park” от застройщика ACT Building 💥 Идеальное предложение в одном из лучших жилых комплексов города! 📏 Площадь: 125 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 📄 Документы: техпаспорт и ДКП — полностью готовы к сделке 🔥 Отопление: автономное 📍 Локация: рядом с ТРЦ “Ала...
3 күн мурун  3169  12
кир жана жаша техникалык паспорт премиум класс

2-бөлм. бат., 81 м2, 12 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 481/м2
129 704 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nova City от застройщика Elite House Просторная 2-комнатная квартира площадью 81,37 кв.м расположена на 12 этаже из 13 в современном жилом комплексе Nova City от надёжного застройщика Elite House. Высокий этаж дарит тишину, панорамные виды и ощущение уюта вдали...
3 күн мурун  1014  2

1-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 345/м2
117 795 сом/м2
3 күн мурун  142  1

4-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 597/м2
139 786 сом/м2
ЖК «АГАТ» | «Кап Строй» 119 м² | 13/16 4 комнаты Юг / Запад / Восток Свет. Панорама. Приватность ПСО — архитектура под ваш проект Центральные коммуникации Газовое отопление Ак-Кеме 💰 190 000 $ Ограниченное предложение Просмотр — по записи
3 күн мурун  199

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 26
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 343/м2
117 604 сом/м2
3 күн мурун  164  1

1-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 12

Ruby Residence

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе Ruby Residence от Ruby Group. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 60 м². Отличная сквозная планировка — окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира очень светлая и хорошо провет...
3 күн мурун  163  2

4-бөлм. бат., 152 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, ЦУМ, Шопокова 99/1
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 612/м2
141 117 сом/м2
🏙 Продаётся 4-комнатная студия в центре города (район ГУМ) 📍 Локация: район ГУМ — самый центр 📐 Площадь: 152 м² 🛏 Комнат: 4 ⬆️ Этаж: 7 из 9 (+ тех. этаж) 🛋 Мебель: остаётся 📄 Документы: техпаспорт 🔧 Коммуникации: центральные ✨ Преимущества: 🌞 Просторная и светлая квартира 🛋 Удобная сов...
3 күн мурун  1012  2

2-бөлм. бат., 69.5 м2, 8 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 158/м2
188 957 сом/м2
Продаётся дизайнерская квартира в ЖК New York (Elite House) 📍 Престижный район Асанбай 🏢 ЖК бизнес-класса New York от застройщика Elite House 📄 Дом расположен на Красной книге 🔹 Этаж: 8 из 12 🔹 Площадь: 69,5 м² Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных материалов. Пол...
3 күн мурун  882

1-бөлм. бат., 51 м2, 11 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 314/м2
115 017 сом/м2
Продается 1комнатная квартира ПСО СК Пионер ЖК Пионер Плюс Площадь: 51м2 11 этаж из 15, окна на юг и восток Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена: 67000 ID: 516
3 күн мурун  217