Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 153 860
13 470 443 сом
$ 1 570/м2
137 454 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Адрес: Ауца Застройщик: TS GROUP Жилой Комплекс: Ницца Residence Этаж/Этажность: 1/5 Площадь: 98м2 Серия: Элитка Коммуникации: центральные Отопление: автономный Состояние квартиры: ПСО Сан узел: раздельный Документы: ДДУ Цена:1570 за м2 id0031 Бекнур
17 часов назад  1022  2

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 412/м2
123 600 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🏗️Застройщик: Аалам Строй 🏢 Жилой Комплекс: Аалам Сити 2 🏛️Серия:элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 51 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Це...
17 часов назад  860

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр. Джал-23 18/2
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 698/м2
148 696 сом/м2
Продается двух комнатная квартира в мкр Джал! Застройщик «Экшн Строй Лидер» Площадь 63м2 Этаж 8 из 14 Документы ДДУ земля на красной книге Коммуникации все центральное отопление газовое Полноценная двух комнатная квартира с балконом и раздельным санузлом,сделан отличный дизайнерский ремонт с...
17 часов назад  1033

3-комн. кв., 73 м2, 2 этаж из 10

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 918/м2
167 904 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия ‼️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York Cite 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/10 📐Площадь: 73м2 💧Коммуникации: центральны ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДД...
17 часов назад  888

2-комн. кв., 67 м2, 13 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 127/м2
98 657 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Elegance Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Пишпек 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/14 📐Площадь: 67м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сданный 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:75,500...
17 часов назад  865

1-комн. кв., 36 м2, 9 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 36м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 2027, 1квартал 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:...
17 часов назад  922

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 1 573/м2
137 731 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 41м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 2 квартал 2026 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ ...
18 часов назад  832

1-комн. кв., 56 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 536/м2
134 452 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Старый аэропорт,Политех 🏗️Застройщик: Кап Строй 🏢 Жилой Комплекс: Агат 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/16 📐Площадь: 56м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ 💵 Цен...
18 часов назад  906  2

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 491/м2
130 570 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Алматинка/ Магистраль 🏛️Серия: 106 улучшений 🏬Этаж/Этажность: 4/9 📐Площадь: 58м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовый 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы:ДКП/ тех паспорт 💵 Цена:86 500$ ID0005 БАХТ...
18 часов назад  977  2

1-комн. кв., 39.33 м2, 9 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 576/м2
138 014 сом/м2
Продаю 1-но комнатную элитную квартиру в районе БГУ. Квартира по ПСО Общая площадь: 40 м2 Этаж : 9 из 14 , не угловая Коммуникации все центральные, Отопление : газовое Дом кирпичный. Земля на красной книге.
18 часов назад  563  6