Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Белинка, Шевченко 5
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 453/м2
127 195 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес:Боконбаева- Шевченко 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Madison 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/16 📐Площадь: 53м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ, Красная кни...
19 саат мурун  1092  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
Срочно❗❗❗ Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Юж Ворота 🏗️Застройщик: Имарат Строй 🏢 Жилой Комплекс: Имарат Парк Резиденс 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/17 📐Площадь: 78м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача март-май 🚽Сан узел: Раздельный 📃Докумен...
19 саат мурун  753

1-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Бурана Гранд 🏢 Жилой Комплекс: Crystal Tower 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача 2-квартал 2026 🚽Сан узел: совмещенный 📃Докум...
19 саат мурун  925  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 302/м2
114 019 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: район парк ынтымака 🏗️Застройщик: Dream House 🏢 Жилой Комплекс: Flamingo 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 43 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Це...
19 саат мурун  852

1-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 436/м2
125 713 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: улица манаса 🏗️Застройщик: Кут Строй 🏢 Жилой Комплекс: Кут парк 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/5 📐Площадь: 39 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 56,000$...
19 саат мурун  956  2

3-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 761/м2
154 193 сом/м2
Продается:3 ком квартира 📍адрес:центральная мечеть 🏫 серия:105 🏤этаж/этажность:5/9 📐плошадь:67м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:центральное Состояние квартиры:евроремонт 🚽сан узел:раздельный 📃 документы:тех паспорт, договор купли продажа 💵Цена:118 000$ ID0055 Мыктыбек
19 саат мурун  781  1

1-бөлм. бат., 38 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 816/м2
158 972 сом/м2
Продается:1 ком квартира 📍адрес:джал нижний 🏫 серия:105 🏤этаж:2/9 📐плошадь:38м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:центральная Состояние квартиры:евроремонт 🚽сан узел:совмешен 📃 документы:договор купли продажи, тех паспорт 💵Цена:69 000$ ID0055 Мыктыбек
19 саат мурун  861  5

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продается:1 ком квартира 📍адрес:анкара/достоевский 🏫 серия:индивидуалка 🏤этаж:1/5 📐плошадь:34м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:автономная, электрическое отопление Состояние квартиры:дизайнерский ремонт 🚽сан узел:совмещен 📃документы:договор купли продажи, тех паспорт, красная книга ...
19 саат мурун  787  2

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 278/м2
111 920 сом/м2
Срочно ❗ ❗ продается 3-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Проспект Манаса 🏗️Застройщик: Capstroy KG 🏢 Жилой Комплекс: Asman Residence 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж12/14 📐Площадь: 97м² 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО в май месяц 2026 г 📃Документы:ДДУ/...
19 саат мурун  942  4

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 12

Нур-Сити

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева (Джал-15)
$ 80 200
7 021 510 сом
$ 1 542/м2
135 029 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏗️Застройщик: Ак Шагыл 🏢 Жилой Комплекс: Нур Сити 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 52 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена:80 200$ ...
19 саат мурун  836