Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия, Абая/Ахунбаева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 933/м2
169 263 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абая х Ахунбаева, Мед.академия Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 күн мурун  197

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
1 күн мурун  146
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр, Ореховая роща Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 күн мурун  178  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 469/м2
128 589 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, Спортшкола Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
1 күн мурун  147

1-бөлм. бат., 16 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 31 000
2 714 050 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева Квартира не угловая, гостинка, сан.узел и кухня на 2 хозяина На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная трансп...
1 күн мурун  1191  3

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 2 033/м2
178 018 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Геологический х Элебаева, Вефа центр Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная...
1 күн мурун  235
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр, Бета Сторис-2 Квартира не угловая, с балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
1 күн мурун  660  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р, по пр.Чуй
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по пр.Чуй, мкр Восток-5 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На этаже 4 из 12 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
1 күн мурун  1481  1

3-бөлм. бат., 62 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 645/м2
144 034 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 7 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
1 күн мурун  951  1

3-бөлм. бат., 115 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 165/м2
102 015 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира утепленная, 4 расширенные лоджии На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная т...
1 күн мурун  1022  1