Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Московская
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбеова х Токтогула Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ...
1 күн мурун  492  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс "Kut Tower" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 15 из 16 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Ар...
1 күн мурун  487

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 күн мурун  560

3-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка, Исанова/Боконбаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 552/м2
135 930 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Исанова х Боконбаева Квартира с застекленным балконом На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
1 күн мурун  1411  3

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, по Шопена
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 860/м2
162 921 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Шопена Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
1 күн мурун  1146

2-бөлм. бат., 65 м2, 5 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 112 500
9 851 625 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 68 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Ото...
1 күн мурун  302  3

2-бөлм. бат., 64 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 64 м² 🏢Этаж: 6 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация...
1 күн мурун  412

2-бөлм. бат., 70 м2, 14 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 371/м2
120 069 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: SMA GROUP 🏢ЖК: Жилой комплекс "VENEZIAN" 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 70 м² 🏢Этаж: 14 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: О...
1 күн мурун  403

2-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 279/м2
199 608 сом/м2
Продается!!! 2- к. Квартира в клубном доме Family village 📍 Киргизия-1, рядом с новым Домом Правительства 🔸 Этаж: 1/3 🔸 Площадь: 68м2 🔸 Все коммуникации центральные, отопление электрическое Квартира продается с мебелью и техникой ✨ Особенности: Элитный район с чистым воздухом! В доме имеется парки...
1 күн мурун  1342  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, Телеком Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная...
1 күн мурун  716  1