Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 977/м2
85 560 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный летом 🌿 Все коммуникации, готов к проживанию ✔️ Цена: 215 000$ 🔁 Обмен: 2-комнатная к...
11 саат мурун  1045  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 2 093/м2
183 271 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 75 м² с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи. 📍 3 мкр (Койбагарова / Карла-Маркса) ✨ Преимущества: — Вся мебель остаётся — Вся техника остаётся — Современный качественный ремонт 🏡 О квартире: — 2 этаж (идеально) — Есть лифт (работает) — Кирпичный утеплённый дом —...
11 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 5 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня • 4санузла • Большие светлые окна • Дорогой и качест...
11 саат мурун  678  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • Холл 2 эта...
11 саат мурун  880  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 304/м2
114 128 сом/м2
Срочно продается особняк Арча-Бешике, с отличным расположением🔥🔥🔥 ✨️Площадь: 280м2 ✨️Участок: 4соток ✨️Комнаты: 7 ✨️Отопление: газовое ✨️Год постройки: 2025 📌 Местоположение: Ж/м Арча-Бешик /Магистраль/Шербет📋 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация 📕 Документы: техпаспорт,догово...
11 саат мурун  820  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, в...
11 саат мурун  599  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ДОМ 2025 ГОДА 🔥 💰 Цена: 550 000 $ Представляем вашему вниманию современный, абсолютно новый дом, построенный с учётом всех требований комфорта и качества. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, надёжность и престижное расположение. 📍 Район Карла Маркса / Суванб...
11 саат мурун  615  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
11 саат мурун  646
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике - дом 360 м2 на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Aта Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке - зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с грани...
11 саат мурун  811  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 391/м2
209 359 сом/м2
✨ Просторная квартира в престижном ЖК «Южный»! Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69 м² в жилом комплексе «Южный», расположенном вдоль магистрали — удобный выезд в любую часть города и отличная транспортная доступность. 🏡 Квартира: — Площадь: 69 м² — Этаж: 2 из 14 (комфортный и удобный у...
11 саат мурун  630  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы