Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 258 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 550/м2
135 736 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ ...
12 саат мурун  1216  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 8 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Навес для ...
12 саат мурун  1048  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 268 000
23 463 400 сом
$ 1 117/м2
97 764 сом/м2
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ 0997 000 335
12 саат мурун  975  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 901/м2
253 985 сом/м2
ПЕНТХАУС IHLAS RESIDENCE ✨ Эксклюзивный 5-комнатный пентхаус в одном из самых статусных жилых комплексов города 🏙 📍 Локация: Ак-Кеме (Старый аэропорт) 🏢 Этажи: 13–14 из 14 📐 Площадь: 293 м² 🔥 Собственная котельная 📄 Полный пакет документов 💰 Цена — по запросу Интерьер выполнен по индив...
12 саат мурун  1249  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 Для подробной информации и просмотра — пишите...
12 саат мурун  866  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул Ата 🏡 Дом 360 м² | участок 8,5 соток 📍 Тихий и престижный район 💰 Цена: 700 000 $
12 саат мурун  609
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121.2 м2, 5 кабат / 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 288 000
25 214 400 сом
$ 2 376/м2
208 040 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с видом на горы 📍 Байтик Баатыра / Ахунбаева 📐 121,2 м² 🏢 5 / 14 этаж 🏗 Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION 🏡 ЖК «Platinum», 2019 года постройки ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель + техника 🔥 Коммуникации центральные, отопление электрическое 📄 Техпаспорт, Красная книга 💰 ...
12 саат мурун  264
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 107 м2, 3 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
18 998 350 сом
$ 2 028/м2
177 555 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Deluxe» Район ТРЦ «Ала-Арча» / парк «Інтымак» 103 мг 3/14 этаж 217 000$ (торг)
12 саат мурун  268
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 458/м2
127 677 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом 📈Район: Арча-Бешик ▪️ рядом улица Чортекова/Абдрахманова ▪️потолки 3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 120м2 •Площадь участка:3сотки 💵цен...
12 саат мурун  1082  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 8 750/сотка
766 063 сом/сотка
🍀Продается участок в Кызыл-Туу Площадь участка 4соток форма 16х25 💧Камуникация-вода,электричество 📄Документы:Красная книга 💵Цена:35000$ Асылбек/Турпан АН Асман Сити
12 саат мурун  283  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы